Елена Петрова

Помогите выбрать гитару и усилитель.

Добрый день. Муж решил научиться играть на электро гитаре.. . Хочу сделать ему подарок. Какую гитару выбрать лучше и какой усилитель к ней ( комбик.. кажется)...? и в каком магазине лучше приобретать. Заранее спасибо

в Москве. и в пределах 10000р ну можно чуть подороже. Рок он играть планирует.

http://www.music-expert.ru/index.php?productID=187508 стоит ли брать такой набор?

Elena

Ну это смотря в каком городе и какие у него "Претензии". От себя отмечу (не вникаясь в подробности производитель/назначение эл. гитары (в смысле жанр исполнения) и. т. п. ) "Комбо" комплект гитара+усилитель+шнуры, в среднем (чтоб по людски )) ), выбирайте не менее 14.500 - вполне для новичка)) . Ну это цены центральных районов. Если средняя полоса, накинте 2-2.5 т. р. Но вс же стремитесь хотя бы к Корее, но не к Китаю..