Татьяна Рыбакова

Помогите выбрать акустическую гитару

, пожалуйста. Долго думая и рыская по сайтам остановилась на такой топ-5 : FENDER CD-60 IPIPHONE DR-100 ROCKDALE AG-8 YAMAHA F310 Martinez FAW-702 Буду весьма признательна, если вы напишите причину именно этого вашего выбора. Заранее очень благодарна.

ага, по всей видимости для умников забыла добавить, что денежными средствами особыми я не располагаю и гитара мне нужна с узким грифом =_=

Азамат Аликулов

из всей этой кучи говна! пожалуй Ямаха!
но лично у меня испанская Almires A10 (классическая) ! 11 лет - как новая!
супротив 3 предидущих акустических - отслуживших по год-полгода!