Марина Шкляева

Как выбрать акустическую гитару если о них ничего не знаешь?

Ал
Алсу

Нужна ли она тебе, если ты ничего о ней не знаешь?

Ritakichaeva Kalina

дерево махагони это все что нужно знать

На
Наталья

1. На какую денег хватит - ту и покупай.
2. не бери в мелких непонятных магазинах - впарят китайское фуфло.
3. Если есть поблизости магазин "Музторга" - бери там. У них и выбор хороший (всяких ценовых категорий) , и дрова не продают, и дураков туда продавцами не принимают.
4. Еще хорошо покурить форум "Гитарплеер", forum.guitarplayer.ru раздел, посвященный акустическим гитарам.

А из махагона она сделана или нет - особой роли не играет. "Овейшен" и "Черная сова" вон из углепластика, и звучат - всем бы гитарам так звучать.