Давит Кагзванцян

Помогите купить акустическую гитару.

Я не умею играть на гитаре, но хочу научиться. Перед мной встал вопрос, какую гитару мне купить и на какие технические характеристики опираться. Мне нужна гитара более подходящая для поп музыки. Что то вроде:
Jessie J – Who U R
Pink feat. Nate Ruess – Just Give Me A Reason

Lisa Lavie – Angel

Бум-Бокс – Вахтёрам

Бум Бокс – Скажи, Как Мне Жить

Бум бокс – та что

И всё в таком духе.

Я читал, что гитары акустические детали делятся на типы. Классическая, ДредНоут, Джамбо. Так же и струны, металлические и жильные (как то так).

Илья Королев

приходишь в муз магазин и берешь акустику тыщь за 5, скорее всего это будет Martinez. Тебе на данном этапе больше и не надо!

Зверева Елена

Могу рубль выслать по почте или помочь гитару до дома дотащить.