Ак
Акрам

Как выбрать процессор для гитары?

Я музыкант, но решения подобных "технических" задач ставят меня в тупик. Нужно выбрать гитарный процессор из: Korg AX 3G, Korg AX 3B, Korg AX 5G. Подскажите, на что ориентироваться при выборе- для классика, только переходящего на электро, очень тяжело в этом ориентироваться. Korg ax 5gkorg_ax_3gKorg AX 3B

Наташа Жирук

Если по-честному, то все Корги - полный отстой. Все дешёвые (говорят, что сейчас есть дорогие плюс-минус нормальные) . Лучше найти какой-то старый Диджитек. У меня был когда-то Digitech RP100 - очень достойный для начинающего "электрика". У меня сейчас старый Босс. Он мне б. у. обощёлся в цену нового Корга, но звучит на порядок выше.
П. С. А на самом деле, все процессоры - редкая фигня. Но если среди всего этого выбрать, то уж точно не КОРГ.