Виктор

Почему все уснули вдруг почти литаргическим сном? Те, кто лишМее остальных, подходи, свою шапку-хохмямнку получи!

Ответы
Рита-Позитив

мне шапку

Виктор

Рит, не сердись за мой турбулентный выброс. Это всего лишь мысли вслух. представь, что они за неоткрытыми окнами...

Рита-Позитив

не чего всё прекрасно

Виктор

ВЫ меня некоторые таким щеголем хотите представить. Что из того, если вам это требуется, даже не первое, но основное, тут помощьник, но не в заочном заплыве((( Это печально, на само деле... Кто бы вы ни были - не ведите себя подобным образом дальше и в будущем, даже виртуально))) Ваш Дед Мороз...

Рита-Позитив

а каким образом не вести??????

Виктор

Ага, уснул, значит по пути к вам... Вы меня, хоть, будите изредка, тут у вас такое тепло, что мысли сохнут. Но про все остальное, - девчонки, что бы мне родится именно не Дедом Морозом, а быть с Вами, такими чувственными, такими мыслящими, такими за все отвечавющими...тогда я вас Новй Год не испорчу))) Нет, эж радуйтесь совей красотой всяческой и телесной, и душевной! У вас никого нет слова нет! У Вас, только да. Это мне всегда хочется повторять каждой женщине...но ее еще никто не придумал... у вас есто время натроиться на праздендство( ))) Я За ВСЕХ рад ИСКРЕННЕ, без НАМЕКОВ, просто, тупо, заранее, чтобы потом не возникало вопосов к Лциферу. Мне не по себе становится, когда лучшие пожелания превращают фантосмагорию собственных заблуждений!!!

Ан
Анна

Пришла

Ан
Анна

Попробуй только я собираюсь уезжать

Виктор

Эх малО дУшка! Спасибо тебе! Если честно, извини, не все перчитал и это не имеет значение. Одно понимаю - тебе слишком рано и еще не поздно!

Ан
Анна

!)

Виктор

...продолжим на моем без остральном острове вместе, без соглядатаев и судьбызавистников, в куще зарослей тропических, среди поющих джунглей, в среде доступной нам без обиняков. Трудно заставить Красоту молодости думать, но попытаюсь...

Ан
Анна

)