Саша Иванов

душевая кабина. на каком китайском сайте купить?

Хочется сэкономить и заказать напрямую с Китая, на алиэкспресс и таобао ни чего к сожалению не нашла.

Алексей Смирнов

Лучше напрямую из Чехии или Финляндии. Намучаешься с ней.

Александр Кузнецов

в инет магазинах много браков да и цвета часто не совпадают, лучше в магазине брать.... нам водонагреватель через инет совсем другого цвета привезли, еле добились чтоб поменяли, больше из технике ни че не заказываем

Катерина Алемпиева

Лучше бери в магазине твоего города сама, по инету пожалеешь, шлют брак, недоделку и не то что ты будешь ожидать. А деньги не вернут. Бери сама.

Anton Mironov

душевую кабину лучше покупать в магазине если будет недокомплект кабины где будете недостающее брать опять в китай звонить а так прийдете в магазин и все вопросы по комплектации решите

А*
Агата ***

я купил себе здесьдушевая кабина для дачи и не парился, цены вроде ничего