🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

🖼странная картина. Не находите?

Ответы
Геннадий Рябков

Такие картинки - обычное явление для журнала "Сторожевая Башня"....
По поводу данной картинки. По логике, ушедших из нашей жизни родственников, должно быть у каждого столько, сколько поместится людей на Красной площади.
Возникают вопросы и о одежде. Откуда она там? Есть фабрики?... Есть магазины? Или там всё бесплатно? Но так ли уж всё??? Компьютеры, например? А кушают ли они там? А ходят ли в туалет? А как там насчёт ассенизации?... А Райкин там продолжает смешить своими монологами? А Никулин? Так же всё с Вициным и Моргуновым? 😁
Ой! Да много ещё подробностей хотел бы узнать... Только штатных корреспондентов что-то не видать...
А сочинять и фантазировать ... это люди могут...

Григорий Земляной

Автор ,видимо,изобразил с натуры то,что видел.Некоторые люди рассказывают о том,что бывали там во время клинической смерти.Мы,конечно, не верим в их рассказы,но рассказы их реалистичны и правдоподобны,у меня был знакомый,который умирал (кратковременно ) несколько раз и всегда бывал на ТОМ свете.

Евгений

Название конечно да, это интересно где небеса то увидели. И оно как то разница с тем, что на картине души на земле с могилами. небесами тут и не пахнет. Больше похоже на не упокоение душ, а радостные от того что всей семьей оказались. Раз действия на земле, то умерли они все насильственной смертью.

Максим Jw

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Ма
Машынька

Да не... реально же встретимся с близкими... тут тока моей собачки на картинке нету! непорядок! Я ей обещала, что мы с ней будем гулять по лунной дорожке. Она дождется меня. Я знаю...

Табуретыч

Есть такая версия, что на всеобщем воскресении Бог воскресит всех животных, которые были близки когда-то людям.

Дм
Дмитрий

На этой картинке изображено воскресение умерших. Родные встречают своих близких. А надпись про небеса вводит в заблуждение, так как воскресение будет на земле.

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо. Но а как же с абортами?? Их тоже встречают с восторгом??, ещё не родившихся, но для многих желанными. Ведь это тоже люди в будущем, которым оборвали жизнь.

Oleg Ы

а почему на небесах надгробия стоят? там тоже помирают, в очередной раз, их хоронят, и они возносятся на другие небеса, и так раз за разом, все выше и выше?

Александр Бавыкин

Странностей слишком много. Главное то, что на кладбищах , если и встречаются, то не упокоенные души, остальные, вроде, на небесах. Как то так.

Анатолий Скорняков

Рита это обложка скорее всего журнала Сторожевая башня на которой они показывают как может жить народ после пришестваия Иисуса Христа

Татьяна Стручкова

Для свидетелей Иеговы очень даже привычная. У них в их журналах все такие. Рассказывают о том как они будут жить после конца света.

Николай Мардвинцев

нет.Нормальная.Встретишься "там" со всеми родственными "душами"..И отчитаешься за "свою" жизнь.(за миг) .И ничего не утаишь.

Николай Мардвинцев

Давай каждый из нас останется при своем мнении.Все под Богом.

Roman K

у тебя нет мнения - у тебя насрано в башке. Ты нищеебский тупой пенсионер, который скоро сдохнет

Николай Мардвинцев

Вы что такой злой? Вам какая разница на пенсии или нет? Да,на пенсии.Желаю и вам "дОжить"...Еще ЗИЛ свой гоняю по заявкам и диван не "обнимаю"..

Roman K

никакой, если ты не будешь здесь поучать людей умных. Рита раз в 5 умнее тебя

Николай Мардвинцев

Кто такая "Рита"? Бойфренд ее? Мне по барабану...

Николай И.м.

Ничего странного.. в принципе схема такая.. Первыми нас Таи встречают или Гид или.. родственные души..

Иг
Игорь

И что странного в ней по вашему? Родители наконец то встретились со своими поумневшими детьми.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Лети значит мертвые вот что странно

Иг
Игорь

И почему они мёртвые, стесняюсь спросить?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Потому что их встречают родители

Иг
Игорь

На картине отображена встреча духовных родителей со своими детьми, получившими свободу от вам привычного биологического тела. У вас тоже есть духовные мама и папа, которые ждут вашего пробуждения и вразумления.

Телегин Игорь

🙄🤔да уж !но не кто не знает как это всё происходит !🧐 может и так встреча родных !????🤨

Максим Jw

Рита, откуда небеса, если это происходит воскрешение на Земле? Вы не видите очевидного?

Игорь Погребняк

Однополых "брачующихся" не хватает!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

Денис Шаповалов

Новый фантастический фильм от марвел)? Стражи галактики.возвращение джедая)

**
******** ********

Наверное, задание было нарисовать, а там уж на сколько воображения хватило...

Па
Павел

Говорят что те женщины что сделали аборт встретят там своих убитых детей

вт
владимир тишина

странноватая конечно
Где солдаты, офицеры, президенты?