Резо Шония

Как понять девушка в интернете сидит одинокая или притворяется одинокой и ищет замену своего мужа?

Ольга Ф.

да че ты паришься, в онлайн гадания и все.

Таня Винокурова

бабам сроду че-то не хватает!

Паша Прокопенко

Вот честно, мне по кую!

Студент Академии

Это можно понять по общению

Светлана Николаева

если ты считаешь что девушка будучи замужем не бывает одинокой - ты глубоко заблуждаешься.... вот от того что одинока, будучи замужем, от того и ищет замену своему мужу...

Эльвира Хамитова

Саша, ты как ребенок. Тут тебе такого наплетут. Мы от нехер делать, на пару с подругой, сидим и тупим, попробуй разбери - любим, воюем, ищем или трахаемся со всеми и вся? )))