Надежда

🖼свободная и миролюбивая страна. И нация, которой можно гордиться)

–3
Ответы
Демонолог Миднайт

Только что был в центре Москвы - вся полиция в боевой готовности. С бронежилетами и касками. Заставлять население воевать это типично, но заставлять его быть ЗА войну или заткнуться это уже за гранью

Надежда

Дальше хуже

Демонолог Миднайт

Не сомневаюсь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну разгоняет то не страна, а государство.. а по поводу нации - оно же и многонациональное, так заявлено

Ш*
Шурик *

Лозунг "Нет войне" это все от проклятых американцев и их приспешников! (Сарказм, если что.)

Надежда

Во всем виноват кто-то другой

Ш*
Шурик *

Да нет я про вообще. Лозунг "Нет войне" это нормальное состояние человека, но оно запрещено и за него сажают.

Надежда

Ну шо ж поделать. За что боролись, на то и напоролись

Ш*
Шурик *

Ну наверное.

Ценитель Прекрасного

Всё-таки спасибо москвичам, если уж вышли. Знали ведь, что бесполезно, но всё равно пошли.

Ви
Виктор

они просто забыли чему их учил Ленин. а именно "народ должен быть вооружен "

Ал
Александр

За майдан фоток нет? Или за Одессу? Покажи нацию которой гордишься

Надежда

Зачем?

Екатерина Емелина

У Вас похуже было с несогласными, но Вы же гордитесь?🖼

Екатерина Емелина

Я где-то в комментариях читала, что Вам нравится злить русских на этом сайте. Так вот я такого удовольствия Вам не доставлю. Оставайтесь при своем мнении... а наши ребята свое дело сделают не торопясь, как 45-м.🖼

Надежда

Очень нравится. (снова моя популярность подтвердилась). Доставляете. Все в порядке)

Екатерина Емелина

Так Вы просто собою любуетесь!? А я то думала - патриотка🤦‍♀️

Надежда

Когда есть чем, почему бы и нет) у вас все получается. Рабы из свиты не подводят))

Вадим....

Попробуйте пойти в вашей стране против ))) ответ очевиден.

Вадим....

Ваше право. Как вы думаете кто прав?

Надежда

Каждый

Вадим....

Это единицы. Масса думает иначе

Надежда

Мне нет никакого дела до масс

Вадим....

)))))) 💐☕

Зиннур (Октябрьский)

Прежде всего гражданам надо уважать страну где живет.

Надежда

Вам ничего об уважении неизвестно

Зиннур (Октябрьский)

Меня устраивает позиция России, выказывают недовольство лишь те которые покидают Родину.

Федор Монахов

пока не будет соблюдаться закон Ньютона - бесполезно

Владимир ...

Гордыня, удел нациков.
Родину достаточно любить.

Надежда

Облюбитесь. Нравится?

Владимир ...

А это не ваше кошачье дело

Надежда

Ну как же. Со стороны то оно всегда виднее)))

Николай Бочкарёв

Ну, как же нацист да не скажет что-то про нацию? )))

Надежда

Приятно быть рабом?

Евгений Кошелев

У нас живьём, как в Одессе, не сжигают.

Надежда

Ссыте - правильно делаете

Ок
Оксана

Кошелек ехай к нам в Одессу,ласкаво просимо до пекла!

Евгений Кошелев

Некого ссать, если только на вас, смердящих...Ну так уже нассали, наклали, землицу удобрили, свой чернозём-то вы весь продали в гейропу, а нормальным людем хлеб надо будет сеять. Вот и валят вас, нелюдей кучей под одобрение жителей НЕ вашей Украины, так вы своё гавно ещё и к европейцам потащили, идиоты, а они вас погнали... и правильно. Вон как вас молдаване выкинули шустро. ХЕРои.

Надежда

Ой, диарея мозга у типа! Будьте осторожны!

Ок
Оксана

Надежда сноси коммент--это все равно что бисер перед свиньей метать.

Владимир Строганов

🖼

Аламути

А в Украине им бы раздали оружие )

Надежда

Без "бы". Нам раздали

Аламути

Ну вот видите: вооруженная банда

Надежда

А кто спорит?

Аламути

Действительно

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Гордитесь своей, в чем проблема

Надежда

Проблем нет

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Убивать свой народ за европейские обещания, это круто.

Надежда

Убивать свой народ, подчиняясь чокнутому царю еще круче

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Так не подчиняйтесь, вы же крутые.

Надежда

Тут вы правы. Мы не подчиняемся. И мы крутые

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Отлично.

Io
Iosef

Кто бы говорил... Одесса помнит..

Надежда

Это ж конечно все оправдывает

Io
Iosef

Ничего не оправдывает...но кто сеет ветер пожнет бурю..

Ма
Марс

у ментов нет нации есть функции

Наталья Демешина

Надежда умирает последней...!

Надежда

Нет у россии больше надежд