Аслан Абаев

Кто знает как свзаться с администацией mail.ru напрямую?

В моем мире висит анкета брата. Он умер уже почти 2 года как. Само собой паролей никто не откуда не знет. Хочу попросить администацию удалить его анкету, но не могу найти возможность связаться с ними напрямую, только какие-то вопросы непонятные.. . Помогите, пожалуйста.

Светлана Рева

мои соболезнования.
но насколько я знаю, можно с ними связаться только посредством обратной связи