Юлия Зверева

ЗДОРОВЬЕ@Mail.ru. Кто знает? Сколько длится модерация вопросом в этом сервисе?

Иришка Ахмадулина

вопроса или ответов (голосование) ?

вопроса (ссылки там и прочее) - это только по усмотрению модератора, они тут годами бывают рассматривают, по моему вообще проект пущен в самостоятельное плаванье

что касается лучшего ответа, то если этого не сделал автор, ответ отправляется на голосование и должен набрать минимум 3 одинаковых голоса

вообще все в правилах написано, лучше там прочитать

Виктория Разумнова

мне тоже этот вопрос интересен