Юрий Якушев

Интеграция сервисов mail.ru

СУКА УМРИТЕ С ВАШЕЙ СТАРТОВОЙ СТРАНИЦЕЙ И ВАШИМ БРАУЗЕРОМ АМИГО УМРИТЕ ТВАРИ КОТОРЫЕ ВЕЗДЕ УСТАНАВЛИВАЮТ ВАШИ СЕРВИСЫ ТИПО ПОИСКА БЛЯДИ ГРЯЗНЫЕ!! ! РАБОТАЛ НОУТБУК ПОЧТИ ПОЛТОРА ГОДА БЕЗ ГЛЮКОВ, А ТУТ НА СУКА СТОИТ МАИЛ РУ НА СТАРТЕ И 100500 ПРОГРАММ ТИПО СПУТНИКА МАИЛ РУ И СЕКСШОП ОТ МЭЙЛА.... МИНЯ АЖ ТРИСЕТ

Ольга Тюленева

Что Дима установил программу с сюрпризом от мейла :-)) ! Ну не бесись ты так, зайди в настройки своего браузера удали бяку и установи нужную тебе стартовую страницу.