Галина Ярмоленко

Не могу понять, как пользоваться сервисом ОБЛАКО@mail.ru

Хочу получить обещанный терабайт, установила программу на комп, как было в инструкции, обновила страницу, так мне мало того, что никакого терабайта не дали, так еще и пишет, что у меня место на диске закончилось, и он работать не может, срочно удалите что-нибудь! Этот терабайт у меня в компьютере мне выделяют, что ли?

Виктория Ольшакова

Я про него и не знала: D

Анастасия Сорокина

Нет, вообще должны выделять в сети. Но я вам советую не вникать в сервисы mail и Яндекс. (особенно mail - их правила пользования писал Лев Николаевич с юридическим образованием. Там камней больше чем воды).
Есть прекрасные облачные сервисы - Dropbox и Google Drive. Ну и ещё парочка, но вам хватит этих. Работают как надо, настраиваются как положено, нервы не треплют.