Максим Фирсов

какая примерно будет длительность тех. обслуживания сервисов mail.ru?

Елена Ильинова

Как только - так сразу. ТП уже работает над этим.

Ал
Александр

У меня уже все давно работает. Правда в почте все настройки безопасности слетели. Интересно, если ящик сломают, кому претензии предъявлять?))

Денис Буланцев

А что если это спецслужбы радикально и глубоко размещаются в майлру, чтобы мочить нас не только в сортирах.