Ma
Marina

Как избавиться от этих мерзких сервисов mail.ru? Они повсюду, во всех браузерах!

И в установке и удалении программ их нету, если меняю настройки в браузерах и всю эту грязь удаляю, то она появляется вновь! Сегодня последний раз захожу на ваше мыло! Сайт - говно

Анюточка

Так это на кривые руки жаловаться надо, а не на сайты и браузеры)
Зачем соглашались на автоматическую установку всяких лишних сервисов?

Юлька Андреева

Надо просто с самого начала не устанавливать все это и внимательно читать все то, что устанавливаете на ваш компьютер. Почти всегда в каждой установочной программе есть такой пункт "установить спутник майл", "установить яндекс бар"... галочки убрать, это так сложно

White Sugаr

при установке программ теперь нужно очень внимательно смотреть на диалоговые окна, чтобы не пропустить предложение установить всю эту фигню от майла, яндекса и пр.
А ресурс да, дерьмо, согласен.

Алексей Грибанов

При установке галочки нужно убирать. И браузерах это отключается без проблем, если только ручки прямые

Ма
Марина

не нужно ходить по вредоносным сайтам и трипер цепляться не будет! а удалить можно что угодно, не могу дать детальную инструкцию, так как не ставил такого ))

Рашид Габиев

да... про сайт ты верно подметила....мало нынче умов тут осталось... но всё же они есть....вот зайди сюда и прочитай как твоя проблема решаетсяжми смелей