Анна Гуреева

как избавиться от загрузчика mail.ru?

В ccleaner нет, и вообще, где этого засранца найти чтоб удалить?
Когда скачиваю какой нибудь файл (mp3 например) , то качается не mp3, а лаунчер mail.ru, который заодно предлагает установить спутник> <

Сергей Руденко

Снести с ие и перевоткнуть.

Alex

ты смотри что у тебя при установки просится.... галочки видишь на картинке?? ? так вот убери их.... потом зайди в Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты и там удали ВСЕ майловские каки