Ол
Ольга

Как восстановить загрузчик винды ?

У меня два раздела на диске. На одном винда, а на другом убунту с GRUB. Этот загрузчик "GRUB" стоит основным. Что будет если я форматирую этот раздел ?

Александр Королев

на форуме убунты это в faq висит

Евгений Апенин

Что Вам конкретно надо добиться ?! Если удалить убунту и оставить винду то сделайте восстановление загрузчика винды -- он затрёт grub а потом форматируйте на здоровье раздел с убунтой.. .

Для Windows xp

Для Windows 7

Екатерина Лисицына

я бы ещё ответил как восттановить GRUB после уставнвки венды