Ххх Х

И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь

Ответы
Ольга

Хорошо, скажите мне откуда появился вообще этот народ Евреи, где они жили до Египта

Ольга

Ауезбек, напиши имя этой девочки, я посмотрю, мне кажется, что они все вымышленны, нам с Олегом уже доводилось с другими вот так переписываться, это не первый случай!

Олег Щукин

видимо она от туда и пишет!!

Ольга

Ха-ха-ха!

Олег Щукин

Она от туда ведет репортаж, а вы вот смеетесь над девочкокй ))))

Олег Щукин

Думаю пишет вот ко мне уже пришли черти,а вы все не верите в ад!!))