Галина Галчонок

🖼Кацапня вы дебилы?

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Геннадий Попов

Опять бредятина с №1 НАТО не помирало и возрождать его не надо. Остальное в том же примерно стиле

Александр *********

дебилизм он в головах тех кто всем этим рулит для своего блага

Михаил

а почему после печенек у хохлов так трупов много?)))

Михаил Киранов

Так может быть это и есть истинный план?

Галина Галчонок

скорее всего

Ни
Николай

И это пишет пишет дебил из укропии.

Ни
Николай

А ьы не боишся когда небудь съесть свои слова?

Галина Галчонок

я не питаюсь словами...

Ни
Николай

А придётся!!!

Галина Галчонок

очень умно... господи ну ты и дебил... 🤷‍♀️ты мне тупица надоел

Ни
Николай

А ты мне нет, люблю резвится с идиотами и идиотками на этом сайте, здесь где-то Недажде была, но я ей наверное тоже надоел. Как же ты не поймёшь дура, как же вы не поймёты идиоты, что ваша недострана утонет вместе с вашем Хрюрером (фюрером). Если что, я в фигуральном смысле!

А. А.

Оказалось что СВО выгодна Китаю ))

Нептун

каклы это натовский унитаз

Зиннур (Октябрьский)

То ваши критерии истины.

Звездочет Дальнобой Торонто

а они по жизни дебилы

Артур

Мое Имя [ I'm The Man ]

да они дибилы

Пётр Симон

🖼

Андрей Лапин

чтоты умеешь

Друг.

🖼

Евгений Военушкин

lt,bk ns

Владимир

😊