Александр Зыбин

Доброго дня суток рыболовы. Кто подскажет ловится ли судак со льда за тушинским аэродромом в районе Строгино?

Ольга Замятина

...Там не ловил - не знаю.
Ну а чтобы знать хотя бы глубину где стоит его поискать... зайди на Российскую Спиннинговую Лигу ( у них там есть ЛОЦИИ ..думаю на ямах то и стоит поискать )

У меня сосед в район Пироговского вдхрн. на свои места катается - так всегда притаскивает такие экземпляры, что диву даешься... ( а ведь летом там только с лодки можно половить )

Павел Матвейчук

так тебе и сказали рыбные места

Eвгения Сердюк

Это где ваще? У нас на Кирпилях ловится.