Андрей Ревин

Быть рабом бога то есть похоронить себя заживо цервовь и ывера для слабаков и неудачников кои никому не нужные лохи мне?

Сейчас даже европейцы признают, что их политика мультикультурализма провалилась к чертям собачьим, потому что мигранты не уважают местную культуру. Хватит это чёртовой толерантности! Инересы моего народа превыше всего, и тот, кто уважает и любит мой народ - тот мой брат, а кто не уважает, не любит и убивает - тот мой враг.

Александр Скворцов

Богу служить надо по призванию. Если нет потребности - никто и не вправе заставлять. А других за это осуждать тоже некорректно: чужая душа - потёмки.

Олег Писарев

интересная мысль в первой половине предложения. Во второй неправда и оскорбление.

Дмитрий Алябьев

А я если честно ничего не поняла: ) Кажется вы писали с закрытыми глазами: ) О, пояснение прояснило ситуацию. И что вы предлагаете? По-моему, Россия гордится статусом многонациональной и многоконфессиональной страны.