Язон Дин-Альт

В каком возрасте вы научились плавать?

Ответы
Хронит Бронхический

У нас почти под домом, 5 мин пешком, две реки, но до 7 лет плавать вообще не умел и воды боялся, а в 1-ом классе к нам в школу пришёл тренер по плаванию, отбирать "подходящих" ребят. Отобрали человек 10, и меня в их числе...и прозанимался я 8 лет, стал КМС, чемпионом области и кандидатом в юношескую сборную СССР (правда не попал)...а мой одногрупник, попал и стал - Четырёхкратным чемпионом мира и Трёхкратным Олимпийским чемпионом...🤷‍♂️

Валерий

👏👍

Нептун

в лягушатник с какого ходят, вот тогда, но рано в большую ванну" отправили, при том в группу старшеков, боялся на глубину 5м помню прыгать в бассе ибо ещё так се плавал, но научился быстро, через год отправили в группу водного поло, там уже много лет истязаний 🤦🏻‍♂️ Но спасибо трегеру, закалка на всю жизнь, в сложные времена всегда вспоминаю те трени на изнеможение, но плывёшь дальше не смотря ни на что.

Базарбай Бижанов

машенька меня еще 5 летнем возрасте кинули братья в речку глубокую я уж думал утону потом пошел надно несовру страх брал все больше и больше но когда мои пятки дотронулись во что-то твердое так что я присел на корточки и силой от толкнулся и пошел в верх выплыв на верх не без чьей помоши поплыл к берегу

Десант

В детстве случайно обнаружил для себя, что раз я нырять, заныривать могу, то почему я не смогу плыть? И поплыл, сначала по собачьи, потом як лягушка, а потом секция плавания, потом лыжная, музыкальная, авиамодельная, армейская )))))))))))

Валерий

👍

Ис
Искатель

лет 10 ..берег .моря волны .. холодно ещё .. по колено - пиписка ёжится но окунулся и плыл .. волна захватила откатом .. брр .и как то не произвольно По собачи Это потом по разному ..лучше всего на спине .

Ва
Варвара

На спине- в начальной школе, ходила в бассейн. На животе- чтобы не тонуть- только в 14 лет. Когда поехали с мамой на море. Меня так соседка по комнате научила. Пару заплывов и я не тону- ураааа!

Ти
Тина

5 лет. Брат любил очень меня и по моей просьбе учил плавать.Посадил в лодку, выплыл на середину речки и выбросил меня в воду. Жить наверное мне очень хотелось.С тех пор и плаваю хорошо.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

с 6 лет, как в школу пошел... Раньше в школы приходили представители разных спорт клубов и дворцов школьников, и бесплатно записывали во всякие кружки, я выбрал бассейн!)

Просто А...

в семь лет от роду, отец меня учил, раза два-три, поддерживая руками под живот.. а потом взял и бросил меня в бассейн. Жить хотелось мне тогда , и я поплыл.

Пелагея

Самый распространенный..приём..)

Киви

Так рано, что кажется, всегда умел. По сей день правильно плавать не умею, но по выносливости, оставляю далеко позади тех, кто умеет)

Я Счастливая

Более менее прилично уже во взрослом возрасте к 30, когда стала на море регулярно выезжать. А кое как на воде держаться лет в 12.

Alina Nn

до сих пор не умею, поэтому бывая на морях подхожу к этой стихии спиной не выше щиколотки😂плаваю только в бассейнах

Alina Nn

я не успела сходить на какой-нить концерт или выступление местных артистов. Но видела как студенты из Осетии наряжались в национальные одежды и танцевали - это бесподобно! Вообщем, я влюблена в Осетию и две недели адаптации в Москве ничего не меняют.

El Fuego

наши артисты иногда в Москве выступают так что сходишь еще .. следи за рекламой просто

Alina Nn

я в мае поеду во Владикавказ

El Fuego

тем болеев свое время ансамбль танца Алан был оч знаменит в Осетии костюмы бесподобные исполнение по высшему классу ..

Alina Nn

дааа! в этом нет сомнения!

Катерина Соколова

в 5 или 6 лет. Старший брат одевал на меня жилет (плавательный такой, детский) затаскивал на глубину и говорил "плыви"

Се
Селена

Я не умею плавать, только немножко....и сожалею, что в детстве не научилась. Мужа заставляла научить Сына в детстве.

Алексей Костин

Лет в пять. С лодки в реку бросили и отгребли. Я подплыл, а они, ещё, отгребли... И, так, несколько раз. Так и научился.

Джибраил Дедморозов

плаваю давно с 6-7 лет, но тонул 2 раза. один раз под баржу попал, второй по щегляне в толпе затоптали - песка наелся

Игорь Шмаков

В 11 лет, но воды не боялся и раньше, отчего и был вытаскиваем воспитательницами сада из реки чтобыине утонул

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В 7 лет. Подруга, старше меня, затащила на глубину, где я дна уже не доставала, и бросила. Пришлось выплывать.

Константин Досягаев

в сильно раннем. Ни одного впечатления по этому поводу сформулировать не могу. Вроде всегда умел..

Валерий

👍

Валентин Рыспаев

лет в восемь) братья старшие с лодки скинули ) и рядом плыли))) хочешь не хочешь, а пришлось 😄

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 меня тоже с пристани в шторм на чёрном море скинули, тоже выбора небыло...лет 8-9 было)))

Валентин Рыспаев

))) значит понимаете меня 😄

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 отлично понимаю)))

Валентин Рыспаев

зато быстро плавать научились 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😉 да, за один раз)))))))))))