По
Полина

Кто понесет ответственность за то что произошло в Крокус Сити Холл, государственные власти или владелец?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Дамочки все знающие, Может просто не рассуждать о том, о чем вообще не в курсе? концертный зал очень хорошо защищен: там есть собственное отделение полиции и работает до 400 охранников. Но это охранники, а не. антитеррор. что касается руководства "Крокус Сити Холла", то они "повернуты" на безопасности, и у них установлена довольно приличная система охраны. Когда концертный дом заполнен, там работает 300-400 охранников. Там находится большой центр безопасности со зеркальным стеклом, через который нужно пройти. В здании есть даже собственное отделение полиции, где есть шкафчик с оружием. И отдедение полиции-ответственность властей. это даже создавало проблемы: "Если неожиданно возникала необходимость, скажем, в технике, то было очень сложно добиться того, чтобы он смог зайти в здание. Для входа был необходим быть паспорт и предварительная регистрация. правила безопасности зависят от страны и города, в котором проходит концерт. А безопасность населения-это ответственность гаранта и его структур. Гаранта предупреждали не только друзья, но и враги. Но "Раневской" все по фигу.

Ed Volkonski - Corvyn

Да, Адрей. Это война, а не соплежуйство стремной военной операции. Благодаря успехам путинской СВО границы её проведения значительно расширились. Теперь в зону проведения СВО входит Белогородская, Московская, Курская, Воронежская, Брянская, Смоленская Ростовская, Ярославвская, Псковская, Ленинградская, Нижегородская, Москва.….

Терпение, ответственность и озабоченность.
Это три главных качества Путина.

Андрей Мацнев

Ed Volkonski - Corvyn, объясняю "на пальцах". Вся акция заняла у нападавших всего 15 минут, слишком малое время, чтобы подтянуть профессионалов из контртеррористических подразделений. Именно - профессионалов, потому что от, скажем обычных полицейских толку не было бы, максимум - смогли бы блокировать улицы снаружи. Далее. Нападавшие были вооружены автоматическим оружием, поэтому охрану на входе просто смели бы автоматным огнём - это при условии, что стёкла не бронированные. Затем они практически сразу оказываются в том самом "месте скопления людей", даже если бы в здании оставались вооруженные охранники или полицейские, им начинать перестрелку с нападавшими - это положить в общей сутолоке ещё больше гражданских своим же "дружественным" огнём, это базовые основы того, что называется "контр-террор."

Ed Volkonski - Corvyn

Объясняю на пальцах. Есть спецслужбы, которые должны были предотвратить. Тем более им была дана информация. И надо искать кто саботирует, кто вредит, кто предает и продает. Как в случае с самолетом в Мачулищах. Не вы один разбираетесь и понимаете, что и как происходит. Но суть в другом. ПОра принять-война, и соответственно. А не петь и плясать. Радуйтесь, что 18 ничего не случилось. НО! опять же. Лукашенко Путину звонил для чего? Вот и подумайте.

Андрей Мацнев

Лукашенко Путину конкретики никакой не дал. А советы из серии "ну ты это, поосторожнее" нах не нужны, ибо никакой конкретной помощи не несут!

Ed Volkonski - Corvyn

Вы в курсе? В России все же лучше знают. Еще раз ДЛя народа, был разговор с силовиками по ТВ, фрагмент, а далее идет по другим каналам. На это все. Не о чем говорить с истинами в последней инстанции. Только это только начало. Пусть Раневская далее уходит от проблем.

Нептун

главное чётенько пролили фонду в пт вечером, а это по странному 😌 стечению обстоятельств, был день фиксации цен папир и валют, по которым у нерезидентам будут выкупать папиры которые они захотят сдать в рф, стобы им деньги вернулись. Смотрели мы на это всё в пт как на шоу запланированное. Ну а там и Рено... Symbol... Таджики... направление Укра... ой как всё случайно совпало 😏 главное крови не видно и патроны холостые, Светлаков шокированный и пару врачей в шоке что им говорить надо в больницах. Убыточный много лет крокус на китайщине , выкупленные владельцем давно франшизы, чтобы работу тц имитировать, главное что никто не погиб слб.

По
Полина

Вы считаете что 133 смерти имитация?

Нептун

🖼

Нептун

🖼

Нептун

🖼

Нептун

🖼

По
Полина

Ок

Алевтина

Что мы за люди, из раза в раз одно и тоже-выходы эвакуационные закрыты, оповещения не было и КАК ЗА 30 мин так загорелось 13 т. Метров площадь и за 2-3 часа совсем ВСЕ СГОРЕЛО, почему тушили в его 3 вертолета и они не справлялись, НУ КАК ЭТО. И ЗАЧЕМ БЕЗ КОНЦАПОАЗЫВАТЬ ЭТИХ ВУРДАЛАКОВОКРОВАВЛЕННЫХ , а адвокат вообще заявил у одного из террористов якобы 4 детей и его надооставить на Володе!!! Как они все олаьвРоссии 5 ет без регистрации,ну ДО КОЛЕ!!!просто сижу и рыдаю- как жалко людей и деток, ужас!!!

Алевтина

… на свободе

По
Полина

У него четверо детей, туда же их где и русских детей оставил,, Я сама в шоке, И они до сих пор все в России, Да к чему эти соболезнования , вы меры примите, не доводите людей до самосуда,,

Алевтина

Я просто два дня постоянно рыдаю,уже просто слов нет

По
Полина

Да, очень жалко людей,

Алевтина

Да

Le Gushon

Я бы его отдрючил за противопожарную безопасность + за взаимодействие с МВД при проведении массовых меропритий. Но всё выглядит так, что власти ему ещё и денег дадут, чтобы восстановить здание.

Алевтина

Сейчас в новостях он рассуждает о. Ом, что будут восстанавливать объект, как ни в чем не бывало и вообще сейчас прочитала,чотериаристы назвали заказчиков и публикуют их имена- совсем чокнулись и СМИ и МВД

По
Полина

Заказчиков теракта?

Алевтина

Только что прочла в новостях

По
Полина

Не могу найти, и кто?

Алевтина

Все выложено в интернете читайте

Юрий Котляров

Владелец. За то, что допустил такое ! Государство. За то, что позволило таким хмырям делать бизнес на смертях россиян .

Ё✨
Ёжик ✨

для вас, так понимаю, это принципиальный вопрос
а что изменится конкретно для вас от решения этого вопроса?

По
Полина

Отношение к властям,

Ё✨
Ёжик ✨

важнее как они к вам относятся 😉

По
Полина

😅 Это вы верно заметили,, Но не что не вечно под луной,,

Марго Беккер

владелец есессно у него там Стоолько Косяков нашли-самый чудовищный-Не сработала пожарная сигнализацяя

По
Полина

Думаете уберут?

Марго Беккер

канешно всех и его выродков под корень

По
Полина

Вы считаете , что он позволил и предоставил свое помещения для теракта?

Марго Беккер

НЕТ это ни доказано..Не ОБЕСПЕЧИЛ БЕЗОВАСНОСТЬ НА СЛУЧАЙ ПОЖАРА-ЛЮДИ Ж ТАМ ЗАЖИВО ГОРЕЛИ..

По
Полина

Понятно, спасибо!

Nn

Конечно власти. У них там дружба...ну и частично страховка. Меня больше волнует судьба арендаторов

По
Полина

О них вообще никто ни слова , как и не было,

Nn

Ну да...полагаю,что их страховки полностью покроют,не такие огромные

Nn

Не разбираюсь я в этом...

По
Полина

Да они никак , они же платят за аренду, и всё..

Nn

Возможно...

По
Полина

оК

Ar
Ari

Таджики... теперь на них все свалят ещё и припишут убийство Кеннеди и покушения на Лукашенко...

По
Полина

А что на Лукашенко покушались?

Ar
Ari

Он говорил что дважды) ещё в 90-е)

По
Полина

Ну,, должность обязывает!

Ar
Ari

...сказки рассказывать

По
Полина

И это тоже!😁

Böser Homlin

Прежде всего должны власти, но как всегда, разберуться как попало, и накажут кого положено

Böser Homlin

Именно в тему. Если ты не видишь очевидного, то остается напоминать, что бы посмотрел на всю вакханалию, что творится в России и трезво содрогнулся

Андрей Мацнев

Блин, опять 🤦‍♂️😁

Böser Homlin

Снова трезво содрогнись

Андрей Мацнев

Погожу))

Böser Homlin

Конечно)

Анна

Владелец. И те, кто позволил открыть здание,которое не обеспечено пожарной безопасностью

По
Полина

Логично!

Анна

Вот только не уверена что власти будут так же логичны(

По
Полина

🤷‍♀️ Агаларов уже денег просит на восстановление здания,,

Анна

Ну не удивлюсь,если выделят из бюджета))

По
Полина

Ну это святое!😁

Сергей Л-Ов!

Безалаберность!
Оказалось вооруженные охранники находились в соседнем здании!

Uzer

Никто!Здесь службы путина замешаны.Хотели обвинить хохлов в нападении!

Uzer

Ну а я слышу там сразу обвинили ВСУ и её разведку!

Uzer

Скобеева с пеной у рта только об этом!

Uzer

Скобеева погоду строит!

Uzer

Главное обработать народ! Смог бы путин без помощи начать войну,конечно же нет!

Uzer

Мозги обрабатывает успешно народу.Он её словами уже говорит!

Олег Драг

Владелец чист , если только по мелочи. А власть всегда останется чистой

По
Полина

Как его остановить, ?

Олег Драг

Разговор тут подводит под статью.

По
Полина

Нас под статью, таджикам зеленая дорога, Весело живем!

Олег Драг

Вот , вы прекрасно ориентируетесь в обстановке

По
Полина

Еще бы!😁

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вообще-то ответственность должны нести заказчики и исполнители.

По
Полина

Ну это понятно,, пять лет будем искать заказчика,, Безопасность массовых мероприятий кто обеспечивает?

Добрый

Чё ты так жопу рвёшь? Может ты и ответишь,это твой голос дало толчок

Добрый

А почему только таджиков?

Добрый

ВСЕХ...

По
Полина

На всех вагонов не хватит,

Добрый

Остальных...расстрелять или уши резать,а потом к границе их пешком...

По
Полина

Муторно и долго, живьем закопать!

Черная Мамба 🇷🇺

Заказчики с исполнителями, то есть террористы и из заказчики

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Да никто наверное. А если и понесут то символичное наказание

По
Полина

Ок

Я Рисую Осень

мелко плаваешь. народ России должен нести ответственность

По
Полина

За что?

Я Рисую Осень

за тот что поставил такую власть

Ирина Славянка

Надо наказать владельца за пособничество терроризму.

По
Полина

Ок