Карим Ниязов

Какую профессию выбрать? 08.01.1997 время 12.45. город саратов 🙂

Aleko Cxadadze

Сфера: недвижимость, образование, политическое руководство, театр, музыкальная деятельность, исследования, финансы, спорт, коммерция, литература, кораблестроение, археология, метафизика, работа с животными, консультации, промышленность, антиквариат, перевозки, мистика.

Рекомендуются профессии бизнесмена, менеджера, директора производства, главы корпорации, владельца газеты, издателя журнала, редактора, репортера, ученого, корреспондента, советника, сотрудника гостиницы, администратора больницы, статистика, контролера, наблюдателя, эксперта, инструктора, сиделки, архитектора, врача, органиста, литератора, судьи, следователя, страхового агента, скалолаза.

Предпочтительно работать в крупной компании, музее, картинной галерее, правительстве, издательстве, тресте, инвестиционном фонде, на бирже.