Иван Блоха

Какую профессию мне выбрать? 10.04.9, 19.00 в Тбилиси ГССР.

Галине - В бой, в смысле, военным, полицейским?

Алексей Жиляков

надо указывать М/Ж - не все могут позволить себе картинки закачивать .

Ласло; 10.04.1991;19:00;;Тбилиси;;; М;

сельским хозяйством, политикой.

Наталия Живова

Коза артистична, овну надо в бой ходить, пожарником, например.

Светлана Морозова

Искусство (особенно музыка и живопись) и точные/гуманитарные науки (естественные науки, экономика, статистика, бухгалтерия, юриспруденция и др.) , в т. ч. преподавание. Физический труд вы не любите и делаете либо по необходимости, либо из чувства долга к другому человеку. Ваши интересы сильно распылены - это является вашей отрицательной стороной. Часто это приводит к тому, что даже способные люди не определив своего интереса и, разбросав свои знания, не пытаются ничем заниматься. Вам
необходимо точно определить направленность своих интересов.

Маня Паршина

первая мысль, когда я увидела вашу карту карьеры, была, что вы-боксер, так как у вас сильные руки (кулаки) и лодыжки. у вас энергии боевой очень много. способности драться сильные, вы очень рисковый человек, можете защищать. вы можете не стандартно мыслить, чтобы выиграть бой ( руки играют очень большую роль). для военного, солдата, контрактника и боксера очень хорошие у вас положения. война, бой, ваша стихия. и последнее, чего бы мне хотелось вам пожелать, идите по зову сердца и все у вас получиться.