Июнька

А вы хотели бы иметь в домашних питомцах золотую рыбку, несущую золотые яйца? 🙂

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Дмитрий Телешев

Я насколько помню в сказке говорилось о гусе ! а тут я так понимаю речь идет о черной икре? а рыбка с яйцами само по себе круто...... а если они ещё и золотые тогда однозначно да!

Игорь Игорь

конечно,я бы мог употреблять сам яйца и обмениваться яйцами с другими например на другие продукты питания например на хлеб и мясо и овощи

Июнька

))

Матвей Павлов

Скорее печатный такой станок в подвале и только моем доступе, с бесконечными запасами необходимых для деньгопечатания материалов

Июнька

Тебе рыбка монетный двор подарит...не мелочись)

Матвей Павлов

Я лучше рыбок потом сам куплю)

Июнька

)))

Док-Р Хаус

представляю мутанта....хотя, икра... это рыбьи яйца, Привет Танюська! Ка денюха деды Мороза прошла?

Июнька

Привет)))да я и не ходила...детки прыгали ..

Док-Р Хаус

куда?

Июнька

На днюху ДМ

Вера Маримуха

Ну, рыбка яица не несёт, а чтоб желания исполняла, тогда хотелось бы иметь такую рыбку 😃

Июнька

Да да да..пусть так...и икру золотую метала))))

Вера Маримуха

Вот это было бы супер

Июнька

🙂

Айнур Ризванов

Да конечно, яб загадал ещё одну такую и подарил кому нибудь)... Вот только.. Чем не кормить?)

Айнур Ризванов

Отлично) тогда можно загадать)

Июнька

Кешна!

Айнур Ризванов

Каешно* )

Июнька

🙂

Товарищ Товарищасухова

В домашних условиях чаще встречаются птицы, д...ы, не несущие, а носЯщие золотые яйца )))

Котопланетянин.

А питалась что бы она всяким мусором.. Что бы не выносить мусор.. кидал бы ей в будку :)_

Июнька

Нет, кормить отборным зеном, а то и желарм

Котопланетянин.

Ну мусором, было бы удобнее! Я же, с практической и экономической позиции это!

Костя Новик

Нееее!Если золотая рыбка снесла золотое яйцо то тогда что будет в яйце!?Харек??))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну и затейница ты,Танечка! А что????!Хотела бы! И чтоб белые розы вокруг колосились!

Июнька

Оч стресс хорошо снимает.я наверное рыбкой в прошлой жизни была))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаешь,Тань, я тоже, подозреваю!

Июнька

Ммм..подводное царство так заманчиво.я летом обязательно на дайвинг хожу, когда на мрре бываем.правда Черное море не очень радует..но все же.)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дайвинг - не мое, но плавать обожаю!!!!

Июнька

🙂

Дерген Фарисей

Лучше страуса который бы нёс золотые яйца,и исполнял по три желания на день))

Июнька

Страус навоща много дает.ла и пищи ему много нужно.

Дерген Фарисей

Навозом, будем удобрять земельку, где яблочки молодильные растут,а кормить его будут двое из ларца))

Июнька

🙂

Oleg Stepanov

Мне больше по душе золотая жена, которая бы воспитывала моих золотых детей;)

Июнька

🙂

Oleg Stepanov

)))

Июнька

)

Oleg Stepanov

У меня смайлики не работают((( ато Я б тебе прислал!!!))))

Июнька

😉 а я точкую

Oleg Stepanov

Мне больше по душе золотая жена, которая бы воспитывала моих золотых детей;)

Эльмира Фассахова

))))))) нууу конеснооо...из которых будут вылупляться золотые крокодильчики...)

Эльмира Фассахова

)))) с них потом сшить сапоги и сумку...,)

Июнька

А если много, то и плащик..

Эльмира Фассахова

))куртку лутсеее...

Июнька

Фсе! И шапочку...с зубами какодильскими..

Эльмира Фассахова

))))-))))))))

Алекс Венцель

А вы посмотрите фильм "Стрелец неприкаянный" и поймёте, почему это опасно...

Июнька

О чем там?

Алекс Венцель

Фильм полуфантастика. Там мужик научился проходить через подвал в прошлое, то есть в Брежневские времена, когда золото было дешёвым и таскал его килограммами в девяностые годы...Об этом узнали бандиты и устроили на него охоту...

Июнька

Ааа...гляну при возможности

Алекс Венцель

Отличный фильм с хорошим концом...

Июнька

Ок)

Алекс Венцель

А хотите почитать мои рассказы о первых любовях?

Июнька

Мм..ну давайте!

Павел Рубайло

Рыбку - яйца? Извращение. Лучше бы она чёрную икру несла или красную хотя бы

Июнька

🙂

вячеслав ярулов

с такимже успехом я дружилбы с динозавром и он заробатывал для меня деньги

Июнька

Да ну..все не то..

Сергей Бочаров

А Вы не думали почему облака не падают, а дураки вечно задают вопросы?

Июнька

Облака падают...дождем...и снегом)

Просто Я!)

ну да.. и чтобы эта рыбка обязательно их высиживала)) 😝

Просто Я!)

а чё это ты на вы говоришь!?)

Июнька

А мы на ты?

Просто Я!)

ну да.. наверное.. разве нет!?)) как делишки, дорогая!?)) 😄

Июнька

Делишки..дровишки...все в уменьшительно инфантильном тоне....в Багдаде все спокойно! 🙂

Просто Я!)

ага.. точно)