Елена Вершинина

Можно ли подлатать ауру?

Ответы
Антон Толкачёв

Периодически посещайте церковь.
Только прежде чем войти в церковь отброс те будничные мысли (о делах, о проблемах) о суете. Выберите в храме место так чтобы вас не тревожили и смогли бы побыть с собой на едине. Ноги постав те вместе и не под каким предлогом не отрывайте ноги от пола и дышите ртом. И запомните на будущее что ждете то и получаете. Срабатывает мысле форма. Через нее все что угодно можно на цеплять на себя. И еще Не бойтесь зла снаружи а бойтесь своего зла. Никто вам не причинит зла и боли если вы сами не причинитек им

Елена Вершинина

Спасибо. Вы мне очень помогли, честное слово.

Антон Толкачёв

Рад помочь!

Андрей

наша Аура многослойна. смотря где приключился пробой. высшая защита выставляется через соткание светьего тела. для этого нужен навык ткачества лучиками Солнышка нашего. захват луча производиться нашей "рубашкой", которая покрывает наше тело непрекращающимся электро штормом, остоит при этом на три миллиметра от плотной оболочки.

Елена Вершинина

Так. Что же дела ть?

Андрей

проще всего ощутив свою "рубашку", а её мы чаще всего, если конечно не сенсоры, ощущаем в момент мурашения. мурашки бывают на теле. а можете усилием мысли запустить этот процесс? если да, то частично вопрос решён. останется только произвести "вспышку". для этого необходимо уметь фиксировать образы. образ следующий: закрыв глаза, представте себя в полный рост и из солнечного сплетения начинает лучится белый свет. он достигает пределов плотного тела и устремляется во всех направлениях. в этот момент, если конечно всё сделали верно, будет сильно мурашить всё тело.

Елена Вершинина

Спасибо, попробую. Чудесно.

Андрей

Пожалуй 100

Анатолий Гичун

Экстрасенсы утверждают что можно. Они даже лечат физические недуги влияя на ауру человека. Но это всё не доказано наукой, хотя и не опровергнуто. Но чудеса в жизни есть и люди могут влиять друг на друга даже на большом расстоянии, это я утверждаю из собственного жизненного опыта.

Елена Вершинина

А что такое было "из Вашего личного опыта", если не секрет? Поверьте, спрашиваю из доброго любопытства.

Анатолий Гичун

Вы когда думаете о будущем то старайтесь от сегодняшнего дня провести логическую цепочку к будущему и представляйте как ваши проблемы решаются в жизни, не оставляя места для негативного.опирайтесь в представлениях о будущем на уже якобы сбывшиеся положительные факты и вера должна опираться на знание, на неизбежность того, что должно произойти.

Елена Вершинина

Мне нравится, я буду это делать. Спасибо.

Анатолий Гичун

Вот увидите как быстро жизнь начнёт меняться к лучшему. Не успеете захотеть и представить, а всё уже само собой и свершилось.

Елена Вершинина

Дай Вам Бог всего самого лучшего!

Юл
Юлия

можно, но лучше обратится к специалиста, а самим подлатать исключить энергетических вампиров, меди тировать, не ругаться, сходить в церковь на причащение, простить врагов , не думать о них вообще так энергия уходить и аура слабеет. Вообщем важна гармония

Елена Вершинина

Спасибо

Евгений Бригг-Снежин

да!....Люстра ЧИЖЕВСКОГО - 1; биоМОДУЛЯТОРЫ типа "ГАММА-7В и др. техники АЮВЕРДА и ШИАЦУ и пр. Восточные самовнушения и медитации- типа АУТОтренинг!! НЕт проблем!? ВСЁ в ВАШИХ силах!!??)))))))))0 Смелее в МЕДИА ЦЕНТРЫ!!...

Елена Вершинина

То есть, не все потеряно?

Евгений Бригг-Снежин

САМОвнушением займитесь!! В ХРАМ- свечи ставьте! ПРОЩЕНИЯ просите - и душа!?-угомонится! и АУРА?!- восстановится- иммунитет повысите и не будете болеть!! ПРОЩЕ простого!!НО,- нужны -усилия -ДУШИ и сердца!!)))..

Елена Вершинина

Спасибо, добрый человек.

Евгений Бригг-Снежин

Проверено!! Действует!..Будьте - здоровы и уверенны в СЕБЕ!!))))))))))))

Всеволод Афонин

Да. Узнайте стихию, что вам благоволит. Найдите место ее сильного проявления. Эта сила и поправит ауру. Но сильные эмоции и эмоциональные удары могут вновь рвать ауру. Осторожнее с этим...

Елена Вершинина

Спасибо. Постараюсь.

Сергей Нетесов

1.Не убий 2.Не согреши 3.Возлюби ближнего своего как себя....ВЫПОЛЯЯ ЭТО ЕЖЕДНЕВНО И ЕЖЕЧАСНО СРАЗУ ЗАМЕТИШЬ,ЧТО ОКРУЖАЮЩИЕ ТЕБЯ СРАЗУ ЗАМЕТЯТ НА ТВОЁМ ЧЕЛЕ СВЕТЯЩИЙСЯ НИМБ.

Елена Вершинина

И давно разбегаются? Когда это началось?

Сергей Нетесов

Пока с женой жили всё нормально было.Жена умерла два года назад.Пока сидел спокойно и горевал тоже ничего никто не замечал.А вот когда я недавно решил как-то изменить свою жизнь,тут и началось и поехало!

Елена Вершинина

Ничего, скоро война будет, женщины у нас отзывчивые

Сергей Нетесов

Типун Вам на язык.Не будет никакой войны.

Елена Вершинина

Зимой разразится.

Юрий Матвиенко

В лесу она хорошо восстанавливается при добром отношении к пространству, т. е. человек сначала что то доброе сделает для растнеий а потом они вернут в сто крат больше

Елена Вершинина

Лес я люблю и немножко боюсь.

Фило Софочка

можно ,есть специалисты ,но как найти и не попасть на шарлатана,я не знаю .Мне встретился случайно врач со скорой помощи в 1995 году ,реально помог

Юрий Суровегин

..если девственность восстанавливают так наверное эти же специалисты и ауру восстановят..тоже внутреннее у каждого человека...я не прав?

Елена Вершинина

Грубиян

Юрий Суровегин

..ну вот-почему...объясни...что я такого написал...Шаляпин хочет своей подруге восстановить девственность ну и пусть..в дальнейшем захочет и ауру -как вы пишете-подлатать...пускай...почему я грубиян-не понимаю...извиниться не хотите?

Вячеслав Ларичев

Ауру "латать" бесполезно, она сама меняется каждое мгновение. "Латать" надо Биополе. именно от него зависит .ваше здоровье и психика...

Елена Вершинина

Это Вы меня покачиваете?

Вячеслав Ларичев

Теперь Вы больше не качаетесь... Опишите Ваше состояние

Елена Вершинина

Покалывает кончики пальцев, спина не болит, немного шумит в ушах, в общем чувствую себя какой-то легкой

Вячеслав Ларичев

Здоровья Вам в Новом году!

Елена Вершинина

Спасибо огромное! Спасибо Вам!

Самат Аниров

Да вполне. можно и самому себе это сделать. Как-то пользовался книгой "Психологическая самозащита" там такая техника описывалась.

Елена Вершинина

Автора не помните?

Самат Аниров

К сожалению не помню, книгу использовал в конце 1990-х

Елена Вершинина

Надо поискать, спасибо Вам.

Самат Аниров

Пожалуйста!

Елена Вершинина

Всех благ Вам!

Анжелика Ходосова

Думаю, что Да : совершая добрые поступки, человек может не только подлатать собственную ауру, но и изменить мир вокруг себя)

Елена Вершинина

Спасибо! Всех благ Вам!

Татьяна Яровая

ну , я думаю , если только добрыми и бескорыстными делами .... и придётся трудиться долго ... дооооолго .... может , всю жизнь .... )

Просто А...

нет. Это же не автомобиль.. Аура - такова, каково состояние нашего сознания. Будь здрав(а) в своих мыслях и аура будет ЦЕЛОЙ.

Елена Вершинина

Спасибо.

Просто А...

не за что

Валентин Бараков

можно ! хотя... там, наверху, все сделают, когда придет время ))) латай ауру, не латай, но если Аленушка уже разлила масло ...

Елена Вершинина

Аннушка, прошу прощения, не Аленушка. Вы фаталист?

Валентин Бараков

согласен, аннушка )) а насчет фаталиста ... фаталисты в судьбу верят, а я думаю, что у нас есть персональные кукловоды, которым просто интересно нас водить ...

Елена Вершинина

им интересно водить, а нам водиться? Кардинал Ришелье что сказала Миледи, когда она жаловалась на Д"Артаньяна? Он сказал - не надо было попадаться!

Валентин Бараков

а мы не знаем, что нас водят ))) мы списываем все или на судьбу, или на Бога... или на случай )))

Елена Вершинина

Мы знаем, что мы марионетки. Знаем.

Ирина Бабицкая

НУЖНО!!! Хорошо моржевать.этот момент,когда обжигает тебя контраст воды,особенно зимой,потом просто никаких проблем...

Александр Зеленский

если она у вас есть, латать ее не придется. хуже, если ее нет. тогда и думать об ней нет необходимости. это как харизма.

Елена Вершинина

Аура есть у всех, харизма у избранных.

Александр Зеленский

тогда латайте

Елена Вершинина

Латаем.

Андрей Глушко Ua9Hbs

как-то это делают,только осторожней,не нарвитесь на шарлатана.Одно из критериев экстрасенса - они не берут денег.......

Елена Вершинина

Спасибо, учту. Счастья Вам!

Галина Парамонова

можно. Подумайте на кого держите обиду, искренне простите его и отпустите ситуацию. Проверено на себе, действует

Елена Вершинина

Спасибо.