Ев
Евгений

Как установить карты на яндекс карты (Андроид)

Скачал архив с картами (4гб) , далее нужно их кинуть в папку на сд карте (yandexmaps), но папки в архиве и на карте не совпадают, поэтому не знаю куда их кидать, подскажите.
Плюс к тому скачал еще один архив с картами (города, 300мб) , но файлы что в 1 архиве, что в другом одинаковые, отличаются только размером.
Что-то это меня вообще запутало

Сергей

С последним обновлением кэш закачивается прямо из программы "яндекс карты". Сохраняется в нужном ей месте и всё работает. А всё скачанное "непосильным трудом" удалите за ненадобностью.