Андрей Семенов

как установить яндекс начальной страницей

Алексей

в настройках браузера

Ал
Альберт

Я убрал ...Браузер переустановил заново и почистил с помощью программы клеан

Ев
Евгений

Самое простое, перетащи адрес в домик. Он в правом верхнем углу браузера, если Фирфокс, а в других смотри в настройках. ОткроЙ СВОЙСТВА ярлыка браузера и удали Веб-Альта из адреса, открой поисковые системы и удали от туда. (в пр. верхнем углу браузера. Добавь Веб-Альту в блокировку Антивируса. Удачи...

Максим

Чтобы сделать Яндекс стартовой страницей нужно открыть настройки-внешний вид -выбрать яндекс главной страницей домашней.