По
Половинка

Девчата вот скажите зачем нам нужны эти....мужики?🙃🙂🙃 Особи мужского рода могут отвечать тоже.

Ответы
I.𝕂öt

Хотелось бы тогда задать вопрос, вам в детстве нужен был отец? Если нет, то и правда зачем, если вы с детства не нуждались в мужчине и теперь задаётесь таким вопросом...🤔

По
Половинка

мой вопрос первый, твой - второй....так что не нарушаем порядок...гражданин

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Мой папа был замечательный! Таких мужчин больше не встречала к сожалению((

По
Половинка

бывает

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

корова летает

I.𝕂öt

Наверное для полноценной семьи нужен мужчина. 🤔

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

очевидно

Tony † Ae 😈

Девушкам нужен другой человек рядом, не всегда мужчина, но в основном принято, что мужчина) Зачем? Чтобы не чувствовать себя одинокой

Мирумир

куда то надо губья применять, поцеловать небритую щетину... да и руки то же... напечь блинков,борСЧа сварить......

По
Половинка

в тиатер ты забыла написать...чтоб было с кем сходить....

Мирумир

в театр я и сама схожу.

По
Половинка

а хто тибе купить бутер с икрой?

Ни
Николай

Представ себе как он плавно входит в тебя ....после этого не будешь задавать такие идиотские вопросы ....

По
Половинка

а может сначала ....деткам на конфетки...ааа

Виталий Рогов

Девчата, обратитесь к гинекологам. Получите подробную консультацию бесплатную наглядную

По
Половинка

зачем?

Виталий Рогов

А зачем фригидная половинка задаёт такие вопросы?

По
Половинка

особи..отвечайте а не спрашивайте...

Алексей

Ой спасибки 😄 ой мерси что разрешили самцам поучавствовать в опросе! 😆😆😆

По
Половинка

ответа не вижу...

Алексей

Ну вам же лубофф подавай! 😉 Вообще без мужиков человеческой биомассы на планете значительно уменьшится...😫😥

По
Половинка

любофффф морковь....это для девочек- простушек....

Алексей

А Вы чья половинка? Можно спросить?

По
Половинка

жопы половинка

Алексей

😉😆👍 мне нравится ход Ваших мыслей!!!👍😃

По
Половинка

я ваших мыслей пока не вижу))))

Златка Золотая

Женщина никогда не будет себя чувствоваьь женщиной пока к ней не прикоснется мужчина

Златка Золотая

Вы мне неприятны в общении... Ты.. Хрень.. Фууу.. Удачи

По
Половинка

аргументы закончились.....

Златка Золотая

А вам одного мало? Вам и сотни не хватит.. Такое у вас мировоззрение

По
Половинка

когда нечего написать обычно такой чел начинает свои вопросы втыкать в главный вопрос......по ходу ты из этих самых, кому нечего написать в ответ....

Златка Золотая

Да, мне вам действительно больше нечего написать. Никакого желания.

Роман Силенин

Ну вот идете вы такие красивые, а рядом эта хренотень плетется, прикольно же

По
Половинка

Нее не плетется,,,,,,,едет,,,,,

Та
Тамара

Не ну а как без них. Кто обнимет поцелует. Ну и мозг кому-то надо выносить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а пощитайте гениев м рода и д рода... композиторы.. художники.. учёные.......

По
Половинка

а самому посчитать не судьба?

По
Половинка

похлопаем дружно!!!!!!

Константин

щас вообще никто ни кому не нужен.. Принцип одиночки в зазеркалье..

Bonza Bonza

как вы достали ! вешаетесь нам на шею когда отдохнуть хочется😂

По
Половинка

Вот так всегда,,,,никакого понимания,,,,

Уральская Рябинушка

А кому тогда мы будем выносить мозг, на нервы капать? Не себе же

По
Половинка

но енто же всё по ...согласию....😅

Уральская Рябинушка

Ага, счаска, дали они нам согласие на вынос мозга. Вы хидэ это видели?

По
Половинка

в ЗАГСе под роспись......

Уральская Рябинушка

Не помню такого пунктика

По
Половинка

а ты от радости...забыла....

Уральская Рябинушка

А ведь точно, вполне может быть

Огнелюбивый Панд

Тебе может и не нужны - кому-то нужны. Мне вот тоже не нужны)

По
Половинка

А соседке твоей может нужны, а мы тут решаем кому не нужны

Альтер Эго

нет не буду отвечать. я лучше выйду на балкон покурить

По
Половинка

Спасибо

Ко
Константин

ну я как особь отвечу да нафиг мы вам сдались 😂😂😂

Ко
Константин

я не успел много работы было больше ныряли

По
Половинка

Не дразни...

Ко
Константин

ага а так? 🖼

По
Половинка

Аааааа

Lady Winter 🇷🇺

Мне жизненно необходимы. Я без них не могу и не хочу))

Друг.

Существ женского рода использовать как рабынь...

Ва
Васи*Лиса

Ну эти не знаю, а свой, один, любимый - другое дело

Ар
Артём

Этот вопрос очень распостранен здесь среди ТП

По
Половинка

ответ не принимается.)

Ар
Артём

Это правда. Сто с лишним раз задавали ТП всех мастей