Андрей Папук

Ребят, как увеличить силу удара, сам удар поставлен.

Ка
Катюшка

Сила=масса *ускорение

Ан
Анна

Качай мышцы, не бойся бить и верь Я так доски ломал, вера очень помогает.

Сергей

массы придется добавить
в тренажерке

Ни
Никита

на какое ещё ускорение? От поставки удара, его выполнения, ну и тренировать его

Юл
Юлия

Что за детсадовские ответы?? ? Тебе нужно увеличить силу и взрывную силу мышц, которые задействуются при ударе. Это грудные, передняя дельта, трицепс.

Аня

Тренажерку лучше не надо, лучше просто доведи кол-во отжиманий до ста или более и кол-во подтягиваний до 20 или более. Ну и на брусьях занимайся.

Ка
Катик

отжимайся быстро, злись когда это нужно , ,бей не напрягая мышц и набивай руки они тогда станут как железо даже слабый удары подут болезнены

Рита

практикуйся на турнике

Юра

физические упражнения.
тренируй трицепс предплечье, особенно кисть руки, ну и конечно грудь и плечи. как ни странно сила ног тоже играет большую роль