Па
Паша.

Обнаружили онкологию, жить осталось не много. Стоить посвятить остатки своей жизни любимой профессии или сидеть дома и ждать своего часа?

Ответы
Галина

Можешь, борись до конца , сейчас немного умеют оттягивать срок, если больной этого хочет у меня мой любимый муженек крылья опустил ,но там была последняя стадия ,операция не помогла ,не боролся . а через три подъезда, мужчина, правда помоложе уже 11 лет живет и я только радуюсь за него и всегда говорю- не сдавайся ,в ответ- я и так стараюсь .

Валентина Мезрина

Посвятить любимой профессии. Только не падать духом! Возможна ошибка, возможно излечение. В жизни много чудес и неожиданностей.

Па
Паша.

Согласен...

Николай Дубинин

...онкология, чаще от того, что человек занимается не любимым делом

Майя Петрова

Если сможет человек по состоянию здоровья заниматься любимым делом - то лучше им заниматься...

Люся Селезнева

Моя знакомая жива 7 лет до этого узнав что у неё последняя степень рака.работает и лечиться

Ле
Леа

«Упавший духом гибнет раньше срока» . Только не сидеть дома и ждать своего часа…..

Па
Паша.

Согласен...

Ле
Леа

Здоровья вам.

Па
Паша.

Спасибо большое...

Ле
Леа

Не за что.

Александр Аношин

а мне?

Мисс

если хочешь жить советую СЕРЬЕзно обратиться за помощью в христианский центр

Ви
Виктория

жить в радости. вы не пробовали пить настойку болиголова по схеме.рассасывает

Валерий Ратников 🇨🇳

можно дело доброе сделать, если точно знать, что наказать не успеют.

Галина Смирнова

Надеется на исцеление и не ждать своего часа,а работать.

Юлия Пак

Работать и лечиться. И никакого часа. Вся жизнь впереди.

Владимир Зернов

Онкология исцелима, никогда не сдавайся. Верь и борись

Татьяна Лымарь

Не опускать руки, бороться, заниматься любимым делом)

На
Наталья

Нужно молиться и надеяться на исцеление, верить в это

Наталья Савич

Лучше отвлечься, заняться чем-нибудь интересныи

Па
Паша.

Например...?

Наталья Савич

Рисовать, писать, вырезать по дереву

Vm
Vmrly

хера себе.
не знаю, я бы сразу сообщил бы всем интересующим меня звездам о моем серьезном намерении их вы...атть,
они бы конечно же меня послали, но я хотя бы уже не переживал по этому поводу.

Галина Дьячина

уехать подальше от города и лечиться травами

Русакова Наталья

Очень много грибов и трав против онкологии.Выздоровления Вам❤

Галина Дьячина

и много в инете можно по этому вопросу найти..но посоветоваться со знающими

Наталья Демешина

Нужно просить прощение у всех обиженных ВАМИ...!

Акиана

Живите так как вам этого хотелось бы

Па
Паша.

Значит только работа...

Акиана

👍

Ан
Анжелика

Любимой профессии я так думаю!

Светлана Филюкова

посвяти... жить легче станет....

Татьяна *

Исполнить свои желания надо

Тссс...

Делайте то, что вам хочется

Па
Паша.

Вот, так и сделаю)

Тссс...

👍