Mарина

В травмпункт заходит проктолог у которого рука застряла в пациенте.
Травматолог:
— У нас травмпункт, а не кукольный театр.👀🙄🤣🤣

Ответы
Сергей Хрулёв

Здорово!.А я вспомнил как к травматологу зашел мужик с вбитым в голову гвоздем. -Доктор, спасай! -Как Вы себе это представляете? Я работаю до 17.00, а уже без пяти. -Вы же давали клятву Гиппократу, придумайте что-нибудь. Доктор достает гвоздь из головы и вставляет его пациенту в глаз. -Идите к окулисту, он работает до 18.00

Сергій

Мужик заходит к терапевту: доктор, понимаете, хирург говорит надо яйцо отрезать! Терапевт: вот же эти хирурги, не волнуйтесь, вот таблетка и резать не надо. Мужик: что, вылечится? Терапевт: нет, само отпадет

Ан
Ангелина

Учительница математики переспала с двумя неизвестными и стала известной на всю школу.

Александр Жданов

Можно уточнить? Пациент или пациентка?

Mарина

🤣🤣

Александр Жданов

Так кто же?

Mарина

Без понятия

Александр Жданов

Жаль, очень жаль. Ведь от сюда и все ответы..

Александр Никитин

Вот извращенцы.... возможно перелом

Mарина

🤣🤣

Шепот

🙈🤷‍♀️🤭

Вася Куролесов

А если...гинеколог...то...???😉

Mарина

🤣🤣🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😆😆😆😆😆

Alexey Sobchenko

🤣🤣😊

Случайное Сов_Падение

Вам действительно смешно?

Случайное Сов_Падение

Так Вы сами пришли со своим плоским недоюмором, куда ж мне идти-то?

Mарина

Я к вам?? Даже за деньги не зашла бы...🤣🤣

Случайное Сов_Падение

Видно, не впервой...) Всего Вам доброго!

Mарина

Хамло,оно и в Африке -ХАМЛО!!! ПОЭТОМУ И СКРЫТО ЗА КАРТИНКОЙ...

Музыкальный Кот 🐈

Мдяяя.... Шутейки на уровне камеди клаба..)

Сергей Нечухаев

😁😄😆😅😂👀

Максим Сергеевич

Как смешно...

Александр Порошкин

🌹🤣👍

Владимир Лунин

Не смешно

Mарина

Поплачьте...😥😥

Бедуин

😁👍