Ал
Алексей

как думаете Виктор Цой поддержал бы путинскую сво.. ? почему то я уверен что нет...

–7
Ответы
Евгений Кошелев

Виктор любил свою страну и относился скептически к западному укладу. Не думаю, что он выступил бы против, как и Тальков.

Евгений Кошелев

Здесь есть ещё пара таких же "специалистов", быстро ВСЁ решающих. Пороха не нюхал да кровью не захлёбывался, а всё вселенские вопросы решаешь.

Ал
Алексей

а зачем захлебываться кровью чтобы включить голову..? нет не захлебывался и вам не желаю

Евгений Кошелев

Поздно желать. Только страх, лишения и боль во всех её проявлениях обнажают суть и стержень человека. Н. Островский.

Ал
Алексей

ну это для окружающих свою суть чел может узнать и без потери конечностей

Евгений Кошелев

Не на " ручки-ножки" смотри, а в суть написанного. Мужественные и без конечностей полноценно живут и радуют

Игорь Морозов

При чём тут Путин . Просто каждый народ заслуживает именно того президента , которого он имеет .

Ал
Алексей

это если народ выбрал этого президента на честных и равных выборах

Игорь Морозов

Наше равнодушие и трусость - вот главный козырь власть имущих !

Ал
Алексей

нет у мошеника нельзя выиграть как бы смелы вы ни были вы проиграли уже тогда когда сели с ним играть

Игорь Морозов

По отдельности мы все ума палата , а как вместе так стадо баранов . Стаду нужен пастух . Нет лидера , хозяйственника , нет идеологии . Вот и имеем то , что имеем . И при чём тут честные выборы - кого выбирать то .

Ал
Алексей

отвечайте за себя

Игорь Морозов

Это в вас играют эмоции от незнания и безграмотности ! До свидания .

Ал
Алексей

никаких эмоций кроме брезгливости вы не вызываете

Сысо Александр

не поддерживают только близорукие - не желающие видеть что творится с Украиной ещё с 90 х годов.

Ал
Алексей

и что же с ней творится?

Сысо Александр

если ты сего не понимаешь метать бисер нет смысла

Ал
Алексей

почему же сейчас путинисты занимаются там геноцидом а в 90х не знаю скорее всего тот же бардак что и в рашке правда они то думать начали за что и получиают

Владимир Беккер

Конечно он был бы против.Так же как и Тальков .

Галина Смирнова

Уверены можете быть только за себя.

Ки
Кира

Где Цой и где Путин ,какая связь?

Ал
Алексей

никакой

Ки
Кира

Оце и фвсе

Ергалиев Жомарт

Ну если вы уверены...это важно...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да и я не таких перемен ожидал.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Поскорее бы наступил мир🕊️

Ал
Алексей

пока путин жив мира не будет

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

И то правда, оставил говна не на одно поколение 🤬

Ал
Алексей

он не уймется пока кол осиновый в очко не забьют

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

ходят слухи что в это место ему может понравиться 🤫, как ни как все что это пуйло говорит не правда, из этого делаем вывод он любит западные ценности, а западные ценности в лгбт, а лгбт это геи, геи любит мощный х№й сзади 🤣

Ал
Алексей

конечно любит он у них на подсосе с самого начала

Т_Ке

уверена, что не поддержал бы

Ал
Алексей

вот и я тож

Т_Ке

Поэтому, цоя и убрали... Великий, несущий свет

Ал
Алексей

никто его не убирал неко му уже было

Т_Ке

Ну он тоже подогревал интерес недавольной власти

Ал
Алексей

нет я думаю просто несчастный случай ну не мешал он горбачеву ни разу

Т_Ке

Все равно, жаль, что так получилось

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Думаю,что не поддержал бы

Ал
Алексей

вот и я так думаю

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Он здравомыслящим человеком был .

Ал
Алексей

а главное честный

Николай Смирнов

Он в могиле ворочается.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ,не поддержал бы .

Даниил К.

А я уверен что да

Ал
Алексей

ну и дурак

Даниил К.

Цой?

Ал
Алексей

ты

Даниил К.

Тут уж 50/50

Ал
Алексей

нет идиот только ты ну или неуч

Ivan Kucaev

Кто такой Цой ?

Ал
Алексей

а кто такой Куцаев?

Ivan Kucaev

Бывшей Майор пилот первого класса .Русский .

Ал
Алексей

Виктор Цой советский рок певец один из гениев русского рока

Ivan Kucaev

Гениев было 2 Тесла . и Галилей.

Ал
Алексей

это ваше мнение - бывший майор

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тоже так думаю

Alla Lala

нет конечно..

Вадим Г.

А Высоцкий?

Марина Мокина

Я тоже

Татьяна С.

Тоже