Инна Лукашова

Вчера в недавно открывшемся супермаркете хотела зайти в один из отделов через кассу...Охранник вежливо сказал, что здесь вход запрещён. И добавил: "Вы же часто у нас бываете, должны знать..." А я заехала туда всего третий раз.... и уже "примелькалась"!!! 😳😳😳 Как так? Наверное, у меня есть двойник???🤪

Ответы
Алексей Лушин

Значит охрана профи. У меня вот память на лица какая-то выборочная. Одного раз в жизни увижу, запомню. А других на следующий день узнать не могу. Я в пригороде живу, продавцы и охрана меня узнают, не так напрягаются, как от незнакомого.

Алексей Лушин

И через кассу хожу. Магазин достатачно большой, Вокруг пока обойдёшь.

Инна Лукашова

Вот именно... а меня не пропускают...😁

Алексей Лушин

По настоящему станете постоянным покупателем, думаю начнут пропускать. Привыкнут!

Инна Лукашова

Я больше не рискну проходить.🙂

Алексей Лушин

В заборах дырки, люди ходят. Дыры забивают, а люди опять дыру пробьют. У нас в городе переход был лет40. Решили его закрыть, вроде как не ГоСту. И что, перестали ходить? В новых магазинах строжаться. Все правила хотят соблюсти. Потом всё равно компромисс находится.

Инна Лукашова

🙂 Ну да...

Сергей Пастухов

Еще студентами решили с товарищем заглянуть в незнакомый в бар. Швейцар почему-то стал возражать. "Ну ладно, тебя в первый раз вижу, а ты-то все штаны уже тут просидел!.."
Непроизвольно ощупал штаны сзади.

Михаил Александров

Наверное он всем так говорит, что бы не портить настроение. Собственно какая разница где пройти? Но мы сами себе настроили заборов и стен, скоро забудем где выход из этого лабиринта.

Инна Лукашова

Вот именно.🙂

Викентий Ви

Он не прав, он поставлен туда на выходе, заходить покупатель имеет право хоть где ,лишь бы зашёл 😅 Это должна быть главная цель Маркета.

Инна Лукашова

Я тоже так думаю!!!😁

Сапиюла Султанмагомедов

Заметил! Красивая походка,приятное лицо и прекрасная улыбка остались у него в памяти. Это Вам комплимент от охранника!

Инна Лукашова

Здравствуйте, Сапиюлочка!!! Сейчас уже заготовки начались на зиму. А в перерывах позагорать успеваю! А сегодня машину сменила! 😘😊 А у Вас как дела?

Сапиюла Султанмагомедов

Поздравляю с покупкой!!! Я за свои 76 лет ни разу не сел за руль машины.Это не моё. Я больше ногами. А Вам желаю ездить без проблем,чтобы зеленый свет всегда встречал Вас. И еще чтобы родные всегда с любовью провожали Вас и встречали с радостью!

Инна Лукашова

Спасибо, мой любимый Сапиюлочка!!! И я Вам желаю всего самого-самого доброго!!! 😘

Галина

ГРЕХ такую женщину не заметить,трезвая оценка не подхалимаж,меня и то заметили, теперь сами здороваются , не хвалясь .

Инна Лукашова

Галенька, спасибо!!!😍🤭😘

Галина

обидеть не хотела ,истинное мнение.

Инна Лукашова

Как дела, Галенька?

Галина

терпимо .

Светлана Радуга

У нас так было на рынке. Мы там впервые, а продавец говорит, вы ведь постоянно у меня покупаете...

Инна Лукашова

😁 Недавно покупала рукавицы мужу на рынке. Продавщица говорит: "Спасибо Вам! С Вашей лёгкой руки вчера продала несколько пар..." 😁

Черный Ангел

Нет никакого двойника,значит чем то вы ему запомнились,поверьте мне как охранника магазина

Гена Лозовой

нет,не двойник-вы очень привлекательны и трудно вас забыть-один раз увидел и на всю жизнь

Гена Лозовой

дама интеллигентная-вас трудно почти невозможно забыть

Инна Лукашова

Ну да... верю...😂

Гена Лозовой

шикарна

Покидающая Сны

хих. может у них это профессиональное. тоже удивляет, когда запоминают, еще и с 1 раза

Инна Лукашова

Да...😊

Рафаиль Канюкаев

нет, у многих людей (охранников,гаишников и других)профессиональная память на лица

Катерина Д

Наверно у аас внешность неординарная что вас запомнили и записпли в Вип клиентов

Инна Лукашова

Видимо! 😁

Людмила Канивец

У охранника хорошая зрительная память или... Вы ему понравились и он Вас запомнил!

Инна Лукашова

Наверное!😁

Ви
Виктория

Может к ним чаще одного раза покупатели не заходят?))) А вы прям зачастили 😂😂

Ма
Манатыч

Ну значит охранник положил глаз. Понравилась шибко,вот он и запомнил

Инна Лукашова

У нас по-разному.

Ма
Манатыч

В конце февраля уже сухо ну а март вообще по летнему

Инна Лукашова

Хорошо как!

Ма
Манатыч

Ой ехать надо на искушение. Как побороть его то...не знаю прям

Инна Лукашова

Это куда???😳

Андрей

Возможно вы очень интересная женщина, 😉мужчины таких запоминают.....

Инна Лукашова

Буду надеяться, что так!!!😂

Андрей

Всенепременно что так.....

Андрей

👍😉

Ирина Ткач

может быть вы ему понравились и он запомнил именно вас из всей толпы.

Инна Лукашова

Видимо!!!😂

Людмила Палагута (Войтенко)

нет, у них хорошая память на лица или дежурный ответ для покупателей

Пассионария

А Вы не допускает, что у Вас приятная, запоминающаяся внешность?

Инна Лукашова

Допускаю. 😁

Ал
Александр

Просто....Всё просто....Вы- красивы. И охранник на Вас глаз положил