Юлия Цветкова

мне некотрые люди говорят что у меня мнение есть о всём. БЛИН А КАК МОЖЕТ НЕ БЫТЬ МНЕНИЯ О ЧЁМТО ЕСЛИ МЫ ОБ ЭТОМ ГОВОРИМ?

Лаура Сунгатова

Разве лучше, если нет своего мнения? Меня всегда настораживали люди, у которых нет своего мнения. Никогда не знаешь, чего от них ожидать.

Алена

Есть люди у которых нет собственного мнения. Понимаешь?

Иван Горкун

спорный вопрос. А как вообще может быть свое мнение, если мы пользуемся с рождения исключительно уже имеющимися взглядами, понятиями, да и навязанными оценками восприятия? Что есть собственное мнение среди огромного количества людей до тебя и после? это как? ты все равно примыкаешь к какому-либо уже озвученному мнению

Юля Столяренко

сочти за комплимент .

Алена Иващенко

А что ты психуешь? разве это плохо?

Ipo Dog

Всяко бывает