Кошк@ Рёв@

Почему люди меняются?... Когда познакомились, был идеалом во всём... сейчас... Только не говорите, что

ищите причину в себе. Я какая была, такая и есть, это меня всё пытаются перевоспитывать.... Поздно доктор, я уже "умер"....)

Ти
Тимур

ты бери пример с меня: - лучше казаться плохим, чем быть таковым....

Наталья Демченко

Скорее не человек изменился, а раскрылись те его черты, которые ранее "фильтровались" "розовыми очками"

Светлана

Когда люди знакомятся. . они пытаются ИЗО ВСЕХ СИЛ.. . понравиться друг другу)
Потом. . цель достигнута - расслабон)

Натоящее. . плиз..))

Ольга Ионова

мы все такие, пока вас не трахнем притворяемся идеалами, а затем уходим

Светлана Янькова

это всегда так,

Ольга Онойко

Может устал быть идеалом и пришло время когда ему захотелось просто быть собой.

Юра Григорьев

У людей цель только одна и это Секс а партнер надоедает после длительных отношений тупо НАДОЕЛ ))

Jfhdhj Kbjjkl

маска на время...

Just-Do It

В данном случае скорее всего потому, что при знакомстве и встречах его поведение было просто блефом, саморекламой. А цель рекламы выпятить достоинства и скрыть недостатки. А когда добился чего хотел, то прекратил этим заниматься и вернулся к обычному поведению.

Юлька Андреева

за... бала ты его

Мария Писарева

А ты, -не пыталась его изменить? Идеалом он был до тебя...

Эрадж Иванов

задавая вопрос, сами же даёте на него ответ и не хотите его видеть: "я какая была, такая и осталась, "- он получил вас такую сполна ивы стали ему не интересны, в вас ничего для него не осалось непознанного, ему не к чему стремиться; закон бытия о том, что человек всегда хочет иметь то чего унего нет, никто ещё не отменял...