Олеся Омельчук

почему в моем присутствии меняются люди???

когда я прихожу то мгновенно все кто рядом меняются в своём поведении, чем это обосновано???

Юля Завьялова

смотря в какую сторону-если становяться более раскрепощенней-это хорошо, ; если ведут себя насторожене-это плохо

Джалол Умаров

Наверное есть что то особенное в Вас....

Наталья Бубнова

может просто говорили о тебе, не обращай внимание

Инна Рафикова

От вас несет?!..

Марина

Они от вас, Юля, что-то скрывают...

White Sugаr

по вашему неполному вопросу- ничем. Кто меняется? Куда вы приходите? Как меняются?
Где это происходит? На работе, в общественном транспорте, на улице, дома... .
Кто вам должен ответить правильно?

Ваш вопрос так же можно задать прохожим, они будут в недоумении, чтО вы хотите от них. Я не знаю, что вам ответить на вопросительный знак без информации