Головашина Наталия

что заставляет меняться людей

Григорий Григорьев

Любовь и другие люди)))

ba
barkov90

Разочарование.

Зе
Земфира

Любовь, особенно после расставания по какой-либо причине (тот кого оставили ой как меняется!!!)

El
Elizaveta

Каждый из нас меняется постоянно, даже если не всегда это замечает. Влияет социум и все его атрибуты. Живи ты один в лесу, такого бы не было.

M/
Mихаил ////

Безрезультатные Часы надежд и ожиданий

Денис Клюев

Любовь к жизни)))

Ольга Аймадинова

поверьте) ) люди не меняются.... просто Вы о них раньше мало знали)))

Ир
Ирина

Простой и лаконичный ответ: -жизнь... и время...

Николай

поставленные цели