Татьяна П

Как люди понимают, что они меняются?

Юля Юсупова

про людей не скажу, а у меня так - после определенных событий, когда ухожу в себя, понимаю, что то опять меняется во мне. новая черточка, новый заруб..

Дмитрий Маслов

они ищут работу

Melis Kimsanov

после того как начнут совершать ошибки

Андрей Папук

когда напримeр всeх воспринимаeшь хорошими людьми, а нe хуйлом)

Александр Файзулин

когда приходит понимание, что все люди мрази. когда сняв розовые очки видят всю подноготную. ах да ещё болезни. с возрастом понимаешь насколько наш организм слабенький.

Мария Солнцева

Со временем меняются привычки и вкусы...

Лилия

Изменения не происходят мгновенно, это постепенное явление. Лучше всего оглядываться назад на довольно большой промежуток: год или два. Вспомните, что Вы делали, почитайте, что писали и сделайте вывод, изменились Вы или нет.