Очень Мрачный Сударь

В жизни бывает всякое. Иногда бутер падает на пол икрой вниз, а иногда на лету подхватить успеваешь. Но в том и другом случае она прекрасна, если жив здоров. Разве не так?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это смотря какой фокус внимания. На что. Жизнь достаточно интересная и любопытная штука)) видеть красоту в ней это способность, которая нарабатывается и огромная удача.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Хорошая притча для непонимающих.

Евгений Бригг-Снежин

ага..................!!)) О любви- - точны , ч и с т ы, светлы 0.. Все мысли - и Слова правдивые мои.. . Стану их почаще я произносить- Чтобы - зачатье и любовь д а р и т ь !?)

Евгений Бригг-Снежин

...Цитата принадлежит Максиму Горькому. Иногда её ошибочно приписывают Иосифу Сталину. Впервые напечатано в газете « Правда » , 1930 год, номер 314 от 15 ноября. Сталин процитировал Горького в годы Великой Отечественной войны, напоминая нашему народу.​ «Война есть война. Красная Армия берёт в плен немецких солдат и офицеров, если они сдаются в плен, и сохраняет им жизнь. Красная Армия уничтожает немецких солдат и офицеров, если они отказываются сложить оружие и с оружием в руках....

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Агрессия порождает ответную агрессию. Сегодня слушаю на ютубе Кришнамурти. Беседы 1986-87 годов. Величайший человек. Все темы октуальные тогда до сих пор актуальны- борьба за власть, погружение в себя, несчастья и любовь.

Алекс Венцель

Верно...Особенно чётко это понимаешь когда случайный кирпич с крыши многоэтажки падает рядом с тобой...)))))))

Алекс Венцель

А я однажды вот также попал в авиакатастрофу. Потом полгода лежал на спине целиком в гипсе и заново учился ходить...

Валерий

У меня никогда бутер икрой вниз не падает. Я просто намазываю другую сторону

Alex Alex

🤝

Очень Мрачный Сударь

Вы такие дружные, видимо давно вместе живёте

Валерий

Мы просто здесь дружим.

Очень Мрачный Сударь

Вы семья

Очень Мрачный Сударь

Не оправдывайся

Ro
Romashka-Я

Если на бутере есть икра, то да, жизнь действительно прекрасна!)

Очень Мрачный Сударь

Это не главное. Икра вкусная только август, сентябрь и октябрь. Потом хуже.

Ольга

Да.....я люблю тебя ЖИЗНЬ и надеюсь, что это взаимно!☀️🪴

Огненный Муравьед

Да и тараканами с мышами чего-то жрать надо же...

Очень Мрачный Сударь

Тараканов с детства не видел

Огненный Муравьед

И дай бог всю оставшуюся не видеть...

Надежда Борисова

Сударь, утром проснулся, живой и то в радость😁

Улугбек

И что же - так Вас... омрачает???🤷‍♂️🧌

Очень Мрачный Сударь

Ты настолько тупой, что никогда ни на один вопрос не способен ответить. Почему ты такой дебилоид? Весь в отца ишака и в мать ишачку?

Улугбек

Спасибо, Сын Мой!!!

Лина

кому как иногда и бомбы падают...

Светлана Спицына

Это за то ,ради чего стоит жить)

Наталья Юсупова

Да,главное ,что живы и здоровы.

Zаиц Харофый

Радуйся что есть чему падать.

Очень Мрачный Сударь

Это образно. Икра может быть и кабачковая, не в этом суть. Главное то, что иногда пруха, а иногда пиздец как нет

Zаиц Харофый

Всю жизнь пруха расслабит. Рости не будешь.

Очень Мрачный Сударь

Не верю. Рокфеллеры и иные столетиями

Zаиц Харофый

ООО. Туда лучше не лезь. Там пиз*дец.

Вера Гудкова

Несомненно жизнь прекрасна!

Василий Тимощук

кто бы, спорил ?!

Александр Захаров

Фу, вся ладонь в икре потом?

Любовь Васина

Да! Самое главное здоровье!

Суфия Каримова

Да именно так,прекрасна!!!!

Людмила Канивец

Да. Главное здоровье!

Юленька

У вас есть сомнения?

Ал
Алексей

Кто: жизнь или икра?

Очень Мрачный Сударь

Не у каждого хватает ума понять даже самые простые вопросы. Особенно с возрастом

Бусинка..))) Я Женщина

Так.! Доброе утро 😊

Очень Мрачный Сударь

Вам тоже хорошего утра и дня