Наджибулло Лутфиллоев

Растолкуйте жалобу в Конституционный Суд РФ, очень вас прошу...

Пожалуйста, очень прошу, растолкуйте мне эту жалобу, что к чему в ней, откуда что берётся, по какому принципу оформляется. Пожалуйста, объясните простым популярным языком, только не кидайте ссылки на ФКЗ, заранее спасибо!!!!

Андрей Кириченко

Что бы простым и популярным языком разъяснить то, о чем Вы просите, да еще так, что бы Вы поняли, потребуется не один час. Если Вы готовы оплатить работу лектора, могу порекомендовать преподавателя конституционного права из МГЮА