Константин Андронкин

Гр-н РФ Смирнов обратился в Конституционный суд с жалобой на нарушение его конституционных прав и свобод. Он утверждал,

Он утверждал, что положение от 64 ст. УК 1961 г. устанавливающей уголовную ответственность за измену Родине в форме бегства за границу или отказа возвращаться из-за границы, противоречит ряду норм Конституции РФ.
Какое постановление должен вынести Конституционный суд РФ?

Елена Сухарева

В форме бегства за границу не допустимо!! ! Форма чай от Юдашкина? Сними форму, верни государству - и пшел куда хочешь.