Графиня

Как вы думаете, чем занимаются люди, оформившие участки на Дальнем Востоке?

Ответы
Николай Филиппов

С голоду не мрут конечно, но хорошего тут уже ничего.. Если они не китайцы конечно... А сейчас еще губера из бандитов выберут, я про Кожемяко, и будет полная попа всему Приморью.. Бежит отсюда народ, много и часто.

Александр. М

Или добираются вертолётом в тайгу или озабочены прокладкой дороги! Но это простые люди, чиновники за копейки могут гетар и в центре Владика купить!

Майя Петрова

А там в основном местные: пасеки, с\х, сбор дикоросов, гостиницы, лыжная база вроде, Даже есть уже поселок новый - строятся и живут

Графиня

климат там суровый?

Майя Петрова

Не очень: там виноград дикий растет, бархатное дерево...

Графиня

почему тогда там не заселили земли?

Майя Петрова

Далеко от центральной России, не каждый захочет уехать далеко от дома и от родных

Юрий Портнов

меня больше интересует, как они там что то будут строить себе..жить где будут в это время? в гостинице?за 500км в Хабаровске?

Sa
Samson

А какие там климатические условия?

Sa
Samson

Но не исключено что и китайцы смогут арендовать "немножко пашни"?

Юрий Портнов

они там давно присутствуют,и арендуют давно,лук выращивают, картошку..в бараках живут,вместе..наши никто так не хочет, лучше на пенсии минималке..а китайцы работают..они и без войны займут территорию мне кажется

Sa
Samson

А так - они же не захватывают Ваши участки, а просто арендуют их ... верно?

Юрий Портнов

конечно..когда нибудь умрет последний русский там, а молодежь разьедется по городам в Россию. и главой администрации станет китаец..гражданин КНР

Sa
Samson

😂 Любопытные прогнозы.

Юрий Портнов

слишком громкое определение для моих представлений о будущем

Владислав

Ничем... Пытаются продать. Там ведь работать надо, да на такой площади неизвестно что выращивать можно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничем. Сидят в Москве и ждут, когда их можно будет сдать в аренду китайцам.

Александр

Обгрызанием эпителия с локтевых суставов.Палочками,как местные жители...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Наверное, думают, как их сдать в аренду китайцам и иметь с этого профит...

Акакий Акакиевич

чем-чем... оформляют удачные и продают их потом. Как с доменами было.

Sergey Bayazitov

С китайцами спариваются, расчленяют и распродают Родину

ᚦᛊ∨ᛁ

...ужас какой..😱

Sergey Bayazitov

да уж и ещё какой

Алексей Кожура

чем они занимаются моя не в курсях ! Но я тут живу !

Бродяга

ЖДУТ КОГДА КИТАЙЦЫ ПОНАЕДУТ ЧТО БЫ СДАТЬ В АРЕНДУ

Лариса Мельникова

кто чем, но там говорят земля не хуже украинской

Графиня

климат холодный.

Лариса Мельникова

не была там, но у меня была знакомая, которая там жила

Графиня

и что она рассказывала о жизни там?

Лариса Мельникова

говорила , что там всё растёт гораздо лучше чем у нас

Графиня

летом холодновато?

Лариса Мельникова

как то не говорила об этом

Maki Woow

Тем же как и стальные цивилизационные люди.

Сергей Никонов

Ждут, когда их разрешат продавать китайцам

Павел Пахин

Херли думать ....кто что , кто ничего )))

Алексей Пимяков

посидят потом перепродадут китайцам

Серж)))

Разводят скот, строят дома и мечтают

Ир
Ирина

сбором документов на жительство!!!:)

Виктор М

конопля, раскопки, аренда китайцм