Татьяна Нефедова

Почему человек такое ленивое и трусливое существо что обязательно ему нужно на кого то молиться перекладывая с себя..

всю ответственность за себя и других?
И не важно на кого. .

смысл остается тем же

Никола В Загсе Узнаеш)

нас инвалидизируют с дества. так устроено общество. но это и путь к освобождению. чтобы захотеть стать свободным, необходимо вкусить тюрьмы (имеется в виду тюрьма ложный идей, идеалов, понятий, категорий и т. п. ..)

Екатерина Фадеева

это не всегда так, бывают моменты когда уже и не кому не хочется молиться...)) ) молятся до тех пор пока верят...)))

Рамиль Алиев

Ну не все, вот Виссарион Иосифович ответственность на себя взял, например.

Азиз Азизи

Молятся не для того, чтобы переложить ответственность на Бога, а чтобы получить ПОМОЩЬ от Бога. Мы живем в мире, где царствует Сатана. И человек не всегда в силах сам справиться со всеми неприятностями, которые происходят от темных сил.

Владимир Никитин

ДА в этом все.

Вспомните как в войне клонов, джедаи обращали слабых умом, делать что им нужно.
И то что фильм начинается в далекой далекой галактике ...пиздешь, Лукас посмеялся, ведь галактика то не далекая, она наша.
Он ведь даже ничего не придумывал.

Так и Ганди говорил что сила, происходит не от физических возможностей, а от несгибаемой воли.

Но люди так напуганы с рождения их программируют на страх, выживание, прививками, ядами в еде, воде, электрическим загрязнением,
химикатами во всем что их окружает, постоянной промывкой мозгов через СМИ и тп. и тд.
По телевизору рекламируют, прокладки с "крылышками" и орбит без хлеба, но не сколько людей кончают жизнь
самоубийством, из за того как их выебала и выбросила система 30 лет назад, пака остальные падают ниже и ниже.

Неудивительно что они ищут бога, он единственный кто может дать им хоть сколько то света.
Но в действительности, они просто забыли кем являются на самом деле.
В старинных книгах по йоге, например, настоящей, сохранились описания и практики.
Людей (и я использую это слово в самом широком смысле) способных потушить руками солнце, и зажечь его вновь.
Вот такая это сила, вот кто мы! Мы всегда были и будим, но люди забыли об этом. Нет, я не всевозможность,
я Василий Генадич банковский оператор, я буду еще 40 лет дрочить свой конец ...

Diana Sidali

Атеисты молятся на медведей, потому что они их страшно боятся)))))

Павел Казанков

Человек не выживет один!

Радик Хусаинов

Под страхом даж не смерти, а пыток и не на такое молиться начьнешь...