Котэполомалось...

И смех и грех!)))) Когда сегодня Капитошке сказали что домашние штаны (не мне) стоят 5000 русских денег она от "радости" сбила манекен нечаяно)))) а вы еще удивляетесь ценам или привыкли?)

–2
Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

ищите с распродажей
🖼(вот только некоторые продавалы заранее завышают цены на 70%, чтоб потом объявить распродажу)

Mister Farid

удивляюсь. особенно тому факту, что сосиски, например, теперь стоят дороже полноценного стейка из местного магазинчика )

Серж)))

А три веревочки под названием стринги женские за 3800 по акции!? На них даже негде цену написать!!!

Сигизмунд.

Даже не удивляюсь штанам за 5000 американских рублей🤷‍♂️ Есть спрос- есть предложение.

Crazy Snowman

Сама сшей)) Удивляюсь я ценам. И не только. Ты вот знаешь что такое простокваша?

Crazy Snowman

И здравствуй!))

Crazy Snowman

И да))))

Юлёнка)))))

заказываю на совместных закупках на сайтах) цены умеренные, усе гуд)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я уже ничему не удивляюсь, не представляю, что меня может удивить

Николай Бочкарёв

Привык, конечно. Удивляюсь людям, которые удивляются ценам. ))

Михаил Антонов

Рук нету??? Сшей-дешевле,,у самого французский бульдог,🐶

Евгений Во-Ин

удивляюсь - бананы с Эквадора в два раза дешевле огруцов

По
Половинка

вам и таблица умножения на удивление...😝

Кот Кот

За такие деньги можно смартфон купить

Григорий Шапиро

Удивляюсь,что они ещё такие низкие...))

Владимир Ляпин

Найди такие же в нете. Дешевле будут.

Хитрый Лис

Манекен жалко пострадал не за что

Валерьяныч

Ничему не удивляюсь, ищу дешевле

Игорь

Я удивляюсь жадности торгашей

Warlock

...Я выше черкал насчёт ствола

Ша
Шантарам

Капитоха, такая Капитоха)))))

Котэполомалось...

Чем это

Ша
Шантарам

Драпаньем🤣

Ша
Шантарам

Ничо)))

Игорь Калиниченко( Русский)

5000? Они из вытяжки янтаря?

Котэполомалось...

Даже 5200)

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, убивал бы тех кто такое носит. Для профилактики.