Кристина Королькова

В какую недвижимость лучше всего вложиться?

Ответы
Александр Волков

Ни в какую. Недвижимость - она недвижимость и есть, если придётся спешно сматывать удочки, то недвижимость в чемодан с собой не возьмёшь. Кроме того, недвижимость могут запросто заставить снести, она со временем ветшает, приходит в негодность. Да, на неё ещё налог надо платить! Лучше вкладывайтесь в инвестиционные монеты, если есть такая возможность. Рекомендую платину, потом золото (1-унцовые монеты "Венский филармоникер"). На них наценки самые низкие, по сравнению с серебром. У меня, к примеру, таких возможностей нет - ни денег, ни учреждений, где их можно купить/продать. Блин, у нас их даже в ломбардах нет! (в ТЦ недавно зашёл, просто спросил из любопытства. А витрины в ломбарде все сплошь заставлены серёжками и прочей бижутерией. Ё-моё... 😞 )

Антонио Гареев

Хороший вопрос. Если у тебя решен жилищный вопрос то, лично я в данный момент свои накопления раскидал по депозитам, чтобы в конечном итоге все коммунальные платежи мне оплачивал банк. Далее, если я правильно понял у банка есть раздел, отдел где он выступает в качестве брокера услугами которого я могу воспользоваться и таким образом приобретать акции предприятий обращающихся на бирже. Таким образом остается настроить на своем компе программу Exsel на АХД предприятий и вводя данные их финансовой отчетности за последние 5 лет определяя скурать недооцененные и продавать переоцененные акции предприятий, и так пока, к примеру кораорация Boung не будет у меня в кармане - думаю это будет не плохое вложение средств.😂🤣😅

Александр Зитлер

Трудно предугадать.Лучше всего посоветоваться со специалистом. Лично у меня-однокомнатная квартира, которая досталась по завещанию от моего двоюродного брата. Сдаю . Имею небольшую , но верную денюжку. Было много предложений о продаже.

Александр Зитлер

Трудно предугадать.Лучше всего посоветоваться со специалистом. Лично у меня-однокомнатная квартира, которая досталась по завещанию от моего двоюродного брата. Сдаю . Имею небольшую , но верную денюжку. Было много предложений о продаже.

Елизавета Данилова

В турецкую! Рост колоссаьный. Брат три года назад покупал через Ihlas International Mersin квартиру 3+1. Сейчас за эту сумму даже 1+1 не купишь...

Павел

Я очень удачно вложился в новостройку на уровне котлована, однокомнатные мне обошлись по 2,5млн, сейчас ценник в 3 раза больше.

(М)Hello World

В недвижимую ) Гараж если денег немного ) Многоквартирные если много ) Но никогда в свое жилье )

Ле
Легенда

Все мы вложимся в недвижимость. Кто раньше, а кто позже. Лишь бы не беспокоили

Владимир С

В ту, которую можно будет при необходимости быстро обратить в деньги.

Александр Изотов

квартира например. её можно сдавать. земля никогда не упадёт в цене...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это тебе к спецам лучше,ато насоветуют хрени безграмотные

Беркова Отдыхает

В кровати, вложить в неё своё тело и не двигаться. 🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

В землю в Московской области. Даже если это болото

Marina Sadovaya

Точно. В землю и производство. Можно и в Рязани.

Майя Петрова

У нас почему-то гаражи дорожают быстрее всего...

Александр Бавыкин

Лучше всего в диван, лежишь и не двигаешься.

Сергей Дж.

вкладывайся в элитную недвижимость

Ил
Иллюзия

Кто может это позволить, не спрашивают советов в Спрашке!)))

Сергей Дж.

у меня спросить -незазорно!😌

Ил
Иллюзия

Ответ меня удивил...и время, потраченное на него!)))

Сергей Дж.

🙂

Ил
Иллюзия

😉

$Фантазёр$

Питхаус и сделать с него бардель

Зд
Здравствуйте

Кристиночка,у вас усики растут

Ivan Linnik

А какая недвижимость бывает?

Андрей Боголюбский

В земельную, в частный дом!