Шеннепей

Нужен внутренний оптимизатор. Частник!

Планирую заниматься своим сайтом. Конкретно сейчас занимаюсь внутренней оптимизацией. Ориентируюсь на низкочастотные запросы.
Только начал осваивать это всё и мне нужен человек, который ответит на мои вопросы (например: что такое перелинковка страниц, подправка кода и тд...) . Который вместе со мной сядет за комп, наглядно покажет как, объяснит, даст мне самому сделать и проконтролирует меня. И КОТОРЫЙ МНЕ НЕ БУДЕТ ЗАГОНЯТЬ ПРО КОМПЕТЕНТНОСТЬ ВОПРОСА, ЧТО САЙТ - ЭТО МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК, ЧТО НАДО ВКЛАДЫВАТЬСЯ и т. д.
Никого обманывать не собираюсь! Прошу, честные люди; ОТЗОВИТЕСЬ!
Пишите на сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин Капитонов

Advanced HTML OptimizerAdvanced HTML Optimizer - Программа предназначена для оптимизации HTML-документов с целью уменьшения затрат времени на передачу файлов. HTML-страницы сохраняют свой первоначальный вид, но занимают объем до 20% меньше исходного. Остновное назначение программы - экономия места, занимаемого Вашим сайтом путем удаления ненужных символов и тэгов. Программа не влияет на работу скриптов, встроенных в документ.

Чем могу! :))))