☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В конкурсе "Мисс Бюст" победила девушка, лицо которой так и осталось неизвестным... 😊🙃
А в каких конкурсах Вы когда-либо участвовали?)

Ответы
:T
:Thinking:

Не помню , первое что пришло в голову как то очень очень давно побудил в номинации ,, летчик испытатель года ,, от организации , юг экстрим ,, за самое жесткое падение из тех кто числился в организации и участвовал в соревнованиях экстремальных)) ну на соревнованиях были призовые ) так чёт ещё было уже не помню ) В колледже меня чёт не официально многие называли ,, красавчик ,, - ну типа во всех смыслах такой и улыбка самая красивая в колледже)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Круто! 😎👍 Вам нужно аву, где улыбаетесь)

:T
:Thinking:

😼

Ол
Олег

ну... я первое место когда-то в региональном по черчению... и второе по информационным технологиям... но это в прошлом веке...

Ол
Олег

на хорошей?

Ол
Олег

я фирм не знаю... то не моя задача... я в первый раз когда на акустике хорошей аккорд сделал - бросил её на землю... испугался...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Испугались хорошего звучания?)

Ол
Олег

ну типа да... она как задрожала! ух...

Артем

В детстве, возможно ,в каких-то участвовал, сейчас не вспомню. В юности и нынешнем возрасте точно не участвовал нигде.

Алевтина

Я участвовала в конкурсах красоты местного разлива и была МИСС НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Ал
Александр

Рекламу для кино рисовали.
Приз даже получил, одноклассница были в жури!

Сергей Васильян

В молодости на конкурсе бальных танцев и занял 3 место среди 21 пары.

Сергей Васильян

Были времена. Увы... Спасибо!🤝🌹

Юл
Юлия

было дело... в школе в конкурсе Мисс Осень))) даже и забыла уже)🤣

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здóрово!)) Вот и вспомнили))😁

Юл
Юлия

да)))😊

Arhangelblaicke

Финансовых, интеллектуальных ,юмористических ,спортивных...

Oleg Ы

песни под гитару со сцены - бардовская песня ))
hackathon так же

Марина

Конкурсы чтецов) но давно это было, в школьные годы еще.

Евгений Харитонов

да во всяких связанных с рисованием по большей части

Константин

В нескольких песенных и поэтических, было дело.

Игорь

В конкурсе на поступление в уч. заведение. А вы?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И в таком конкурсе тоже участвовала)) Поступила в ВУЗ и окончила его)

Игорь

👍 умница!

Ал
Алекс

Вот почему моя не участвует ? У неё 7-й размер

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁😁😁 Нужно замотивировать её)))

Катя Катерина

🖼 тоже в конкурсе Миссис бюст))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вячеслав, я не сомневаюсь))😁

Вячеслав Алукаев

Вульгарно звучало)) но честно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

+1 балл за честность))

Вячеслав Алукаев

И - 1 б. За испорченность

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр Рузметов

Конкурс был "Мисс Бюст", а не "Мисс Лицо".

Галина

Ох и эта девушка) бюст закрывал лицо?))

Евгений Харитонов

та как жеж такое можно назвать бюстом))

Галина

Бюстище))

Галина

Чудовище какое-то ))

Иван Иванович

Увы. Ни в каких. Я в не конкурении.

Y. V.(George)

НЕ ПОМНЮ КАК ТО ДАВНО ЭТО БЫЛО.